Бабця в мештах• 06 июля 2023
430 € путевка в Черногорию
Девочки вчера тема была, что продают по таким ценам горящие туры. Выезды из Львова.
Подскажите хоть агенства где такие туры смотреть или ТГ каналы или группы в Вайбере?
Ну реально как начинаю сама искать - то цены космос.
Дверной_Проем• 06 июля 2023
Я смотрела у разных турагенств цены на эти туры +- у всех одинаковые. Кстати, вы знали что во многих случаях трансфер до отеля не входит в стоимость?
Деловитая• 06 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Можна детальніше, що по чому?) Наскільки знаю, то раніше Грузія бюджетною не була, там переліт недешевий.
Катовіце/Краків-Кутаїсі Візейр, обираєте дати перельоту, логістику під нього, дивитись готелі від Батумі до Кобулеті/Поті на будь-який бюджет.
В мене знайомі їздили до Marshal Resort Kobuleti, дуже сподобалось, хоча великих сподівань не було.
Деловитая• 06 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
В багатьох випадках податки/доба не входять в вартість. Сплачуються на місці.
Дверной_Проем• 06 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Так це ще треба до того міста добиратися. А що по цінам?
ХтоЯкщоНеЯ• 06 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну напишите ещё про вылеты с Мексики или Аргентины! Жителям Украины оно интересно??
Ви не в темі? Чи чому така реакція? назвіть цю тему почитайте і зрозумієте, що так для українців цікаво. Літають. Бо не кожен готовий трястися в автобусі , наприклад у Турцію , приблизно 40 годин.
Майор Медуза• 06 июля 2023
мне считали Черногорию на двоих и троих. более менее варианты 3/4 звезды на двоих около 50к. авиа. так что 400 не дорого, но готовы ли вы мучаться в автобусе. если авиа, добавляйте еще нормальную сумму на добраться в Польшу и переночевать ночь в гостинице перед вылетом
Не кую, не мелю• 06 июля 2023
Ответ дляMariya.s
Так, це зручно. Точно є пляжна Італія з виїздом з Перемишля.
Не пам´ятаєте у кого глянути ?
Автор, по теме вопроса- бюджетные туры в Черногорию с выездами И из Киева есть, не проблема 400-500 евро на 2-х, неделя на курорте. Такая эконом. стоимость подразумевает эконом.варианты размещения уровня 3*, без питания/завтраки т.п., т.е. это самое-самое бюджетное. Если хочется отель выше уровнем, к морю ближе, а еще если из современных/стильных/инстаграммных),да питание добавить, будет уже совсем другой ценник. Если хочется просто в красивую природу, на море и недорого, без видов на уровень гостиницы -вполне можно рассматривать, в этом сезоне, кстати, подобные туры пользуются спросом.
В рот не ложи• 07 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Так за 400 вам перелет не предложат, двое суток автобусом трястись будете
Из Львова ехать 28 часов
Ща как дам• 07 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Из Львова ехать 28 часов
Это в теории, реально дольше , нереально тяжело
В рот не ложи• 07 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну не двое суток это точно. Кому как, мы в прошлом году в Болгарию ехали 28 часов,нормально абсолютно.
Ща как дам• 07 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ну , и не сутки, это 1500 км, рехнуться можно в том автобусе, это не отдых
Бабця в мештах
• 07 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Та прям не отдых. Мы поездом с Варшавы на Вроцлав в 6 утра выехали, потом самолёт в 17:00 в Албанию был, пока прилетели, пока с арендой авто разобрались. Переночевали в отеле возле Тираны. На следующий день в 11 пока выехали, целый день по серпантину крутились вдоль побережья - добавило мне седых волос. Проехали только полпути, правда с остановками и прогулками/ перекусами по Влере, а так же по понравившимся местам на побережье. Вот это был стресовый отдых - все состыкуй: поезд, самолёт, время подгона авто в аэропорт.
Так что я б в автобусе без проблем поехала - сиди в окно смотри.
Выезжаешь в 7 утра со Львова автобусом и утром/днём в Будве или Влере.
Ща как дам• 07 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Удачи