Голодаю• 06 июля 2023
Вы все хотите знать, когда война закончится?
Тогда, когда мы украинцы все станем едины и будет радоваться и переживать друг за друга.. Пояитала последние темы, это же позорище. Сплошное противостояние внутри страны. Уже некоторые позлорадствовали Львову. Другие, кстати такое часто пишут, что "носятся тут только с Киевом". Киев в печенке у многих. А что ж вы хотели, это же столица нашей страны. Разве мало Киеву и области досталось?? И достаетсяпости каждый день, последние ночи пока тише. Война не учит быть добрее вас.
Наболело
Ответ дляРедиска Я
Выехавшие на социал, мечтают чтоб война шла ещё долго, увы
От них ничего не зависит . Они для Европы нужны в те места где свои не хотят работать , поэтому после социала будут предлагать , некоторые и сами сейчас в коровниках работают .
Кто готов работать оставят , кто не готов пошлют .
Сейчас набросятся тут все на меня но....Арестович об этом и говорит. У нас сейчас общество на последних силах живет чтобы не взорваться, точечно происходят не нормальные вещи ( например скандал с мальчиком и велосипедом в транспорте). Но что будет ПОСЛЕ войны...это еще хуже
Садова гойдалка• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Ну....на счет населения не согласна, ведть они и является источником доходов для феодалов.
Кстати, когде война начинает приносить убытки? На каком этапе и при каких условиях?
На юге, на суше, море много газа, нефти, разного металла залежи, камней и тд приедут буровые установки, людей там немного нужно.
Из Кукуева я• 06 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ну да, есть такое...(( Вон в Штатах уже открыто заявляют о потерях сотен тысяч, но наши, естественно всё опровергают... И предполагаю, что реальную правду мы не узнаем никогда...
Тоже думаю что сотни, страшно просто даже писать такое((((( нам не скажут и шапито отмоется от всего этого еще ордена себе навешают, ненавижу и их и москалей за всю боль что причинили обычным людям
Королева спама• 06 июля 2023
Украинцы не будут едины. Ну, только короткие промежутки времени, как пару месяцев после февраля 2022.
Мы разные по языку, культуре и еще многим вопросам. Поэтому нам надо говорить не о единстве, а о принятии друг друга: разными, но объединенными одной ценностью. Свободой, как вариант
Единорог помог• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
При каких именно условиях не знаю, но для войск НАТО в Афганистане, такой момент наступил в августе 2021-го...
маминаБубочка• 06 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я за всю свою жизнь никогда не была на Донбассе, родственница вышла замуж туда давно, живёт в Донецке, мама в Вишневом её, она приезжала сюда, но вернулась обратно, сказала что они не хотят ни с Украиной жить ни с рф, хотят отдельно как-то.
Ваша єдина родичка не показник всіх людей з Донбасу.
Королева спама• 06 июля 2023
Ответ дляJave
А в Київській обл багатоквартирний будинок який був пошкодженний так і стоїть зараз розвалюється далі , а мешканців переселили в отель аж на 1 день а далі сказали що мусять самі все оплачувати
И это вонять. Власти плевать на всех нас
Из Кукуева я• 06 июля 2023
Ответ дляХата на мати
А я с ней согласна, я из Запорожья. У нас вся область уничтожена, продолжает уничтожаться ежедневно! По 70-100 прилетов в среднем за ночь. В Орехов как-то было более 300 за день.
Сильно во Львове за это переживают? Сильно это по всем новостям освещается? Да на.рать всем ..
Мы переживаем за Запорожье, знаем что там опа, но даже новости найти нереально, это факт, держитесь!
ТашаНаташа• 06 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
а Львов не Украина? все зависит от конкретных людей ,а точнее от умения здраво мыслить и жить без мозгов,типа нам плохо и пусть всей Украине будет плохо.
Нет,не в этом дело. А в том, что проблема в стране общая - война. Донецк и Луганск отжали - всем было пофиг, теперь война на других территориях, но остальным тоже пофиг... Сколько военные говорят,что приезжают с фронта - в тылу тут все как прежде - тусовки, клубы,бабло рекой. Я в 2014 году и позже тоже об этом кричала, да всем плевать было. Теперь оно и у нас, а если не остановить, то через 8 лет будет уже и дальше. россия не остановится, их суть не строить своё, а разрушать чужое. Японцы в свое время после цунами стали единым целым, единой нацией и справились. А у нас... Хорошо, что это не со мной, пофиг - пляшем. Я не про всех, не конкретно может про Вас, но Вы же понимаете о чем я.
Все самое «интересное» у нас будет впереди - противостояние между выехавшими и оставшимся, между тем, кто служил и теми, кто отсиживался, между «понаехавшими ВПО» и местными, между теми, кто все потерял в этой войне, и теми кто следил за событиями преимущественно в телеграмм-каналах. Добавьте сюда мовне питання, огромное количество людей с посттравматическим синдромом, глубочайший экономический кризис. Классические вопросы к власти - кто разминировал и тд, поднятие тарифов… Сейчас у нас общий враг, а после Победы мы будем разборки устраивать внутри страны.
ТашаНаташа• 06 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Я думаю он ошибся, он скорее про погибших и раненных. А раненных конечно много. Туда идут в счет и контузии, и небольшие травмы.
Насчет 40 тысяч мирных похоже. Один Мариуполь тысяч 25 минимум...
Ответ дляМдаа
Навряд ли взорвется .. все акции « взрывов « были профинансированны , поэтому так и будут нападать на слабых ( мальчиков подобных ).
Ответ дляMellisa
Єдине що менн дивує, що найбільше кричать про мовне питання, і конфлікти на різних почвах жінки які зараз перебуваютт в Європі.. ви мені скажіть коли ви особисто були свіжком конфлікту через мову?
Ответ дляТашаНаташа
Согласна с вами,но бывают такие гневные комментарии:так Львову и надо,так Киеву и надо, пусть прочувствуют что такое война,вот скажите так адекватные люди будут писать?
Ответ дляMellisa
А в чому буде протистояння ’между выехавшими и оставшимся’ вони будуть бити один одному обличчя чи як воно буде?
Ви якось занадто згустили темні фарби.
І до речі в житті жодного разу не бачила срачу з мовного питання, тільки на цьому форумі.
Ви якось занадто згустили темні фарби.
ТашаНаташа• 06 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
Люди устали, люди в нервном срыве.... Те кто с этим не сталкивается, не поймет..
brenda2305• 06 июля 2023
Ответ дляJave
Ага вони продовжують зараз бруківку перекладати і асфальт ремонтувати, я вже мовчу про барабани, електросковорідки, ремонт стадіонів..і відосіки записувати із пафосними зверненнями..
Ну то так. В Києві он вирішили перекласти бруківку на Хмельницького. А вона була нормальною
І хай хоч хата горить
Ответ дляbrenda2305
І хай хоч хата горить
Бачила, позавчора проходила біля м Театральна.. нормальну бруківку розбирають щоб покласти нову, мільйони гривень на це витрачають а в цей час бабусі в Запорізькій обл оббивають пороги благодійних організацій і просять хоча б дах відремонтувати в напівзруйнованому будинку..тому що через 2 міс осінь і дощі будуть
Ответ дляПожарник
Вы правы
Эта война проверка на прочность нации
Мы ее провалили
Даже после победы ничего не изменится внутри
Эта война проверка на прочность нации
Мы ее провалили
Якщо нація і має відношення до війни (менталітет цієї нації), то тут точно річ не в тому, що «львів-київ», ітд.
А те що всі постійно мовчать і ніфіга не роблять. Тільки й хватає людей, щоб облаять таких самих людей.
А від цього одігархи і злочинці-грабіжники у владі не подохнуть. А вони являються таким самим ворогом. От і все.
Чи багато людей поийшло в Києві в дніпровську адміністрацію дати в лоб голові? За його закупки супер важливі? Аж один? Я? І все? Затоооо скільки бруду на «київ-львів». Позорище🤮
Ответ дляJave
Мне порой кажется, что наша власть, как в жёстком порно, проверяет насколько сильно терпение народа может растянуться. А сейчас ещё один кулачёк.. О, вошёл, все нормально, попищали и утихли. А теперь ещё один.... Такой себе фистинг
Веточка сакуры67• 06 июля 2023
Ответ дляJave
Я вас больше скажу, военные на ротации живя в общежитиях тоже сами платят. И едят за свой счёт, т к то чем кормят есть невозможно.
Ответ для taka
От я не розумію нашій владі хтось дав гарантії що народ після перемоги не почне виясняти хто прикривав зрадників під час війни, хто дав можливість виїхати голові НБУ, Наумову та іншим корупціонерам .. чи сподівають як більшість накрасти вдосталь і виїхати в Європу разом із сімєї і там жити..всі ж найбільші крадіє зараз в Європі витрачають гроші які вкрали в українського народу