Добрый день.Подскажите пожалуйста,работаю воспитателем,у нас в саду закрывают одну группу, хотят оставить только одну.Кого с воспитателей оставят на работе?У кого стаж больше или по образованию?
FireKitten• 06 июля 2023
Того, чья группа остаётся
А могут ставку урезать и будете работать со вторым воспитателем посменно.
Вообще, ответ на Ваш вопрос можно узнать только у Вашего начальника )
FireKitten• 06 июля 2023
Ответ дляsvitirok
На одной группе работает два воспитателей, или я чего- то не знаю
Не всегда.
Я в разных садах работала. Где то с напарницами посменно, где то с 8.00 до 17.00 сама