Метровий сантиметр• 06 июля 2023

Почему кондёр на режиме Слип сам повышает температуру?

На ночь поставили Слип, 22 гр, за ночь постоянно сам повышает до 25, мы ее опять на 22, он опять на 25.
Детские_Будут?• 06 июля 2023
Программа такая. Чтоб не замерзли ночью))

Крошечка-хаврошечка• 06 июля 2023
Не боитесь от него умереть? Мои знакомые так того пара с детьми по всех новостях трубили об этом
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2023
Потому что слип - это повышение температуры в течении ночи. А вы что думали, что он колыбельную споёт?
автор Метровий сантиметр • 06 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мы оставляем дверь немного открытой чтобы воздух заходил.
Наталья-249d• 06 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А от чего умирать
Почекуха• 06 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А чтотслучилось ?
Детские_Будут?• 06 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Очень интересно и ничего не понятно...
Ніколи не збрешу• 06 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А от чего умирать
Хиба шо он на голову упадёт . А так, я не знаю даже
ЗавЛабСнаб• 07 июля 2023
И у меня та же фигня((( Но он так тише работает, короче обидно((

автор Метровий сантиметр • 07 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мы решили ставить на 20, через два часа он понижает на два три градуса
ЗавЛабСнаб• 07 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Я ставлю на 20, просыпаюсь и там 25((( надо настройки прошерстить
автор Метровий сантиметр • 07 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вчера шерстили. Можно таймер поставить на режим слип с 22 до 7.30 и 22 град. Но у нас в 6 он уже отключился гад.
ЗавЛабСнаб• 07 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
У меня с вай фаем, надо с телефона попробовать. Я обычный включаю, а муж на слип, достал! Главное храпит громче всех, но должно быть тихо ему
автор Метровий сантиметр • 07 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мы бы спали без него вообще, но у соседей капает всю ночь по шиферу нижних соседей. Понастроили пристроек...
ЗавЛабСнаб• 07 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А у нас уже несколько ко дней такая жара ночью, что дома 28-30, не могу я(((