Бронетапці• 06 июля 2023
У вас есть такие родственники?
Есть родственница, она всегда знает лучше чем я, относительно моей семьи. Если она узнает, что мы едем отдыхать на Кипр, обязательно скажет"Надо было в Грецию лететь" Завели котенка пепельного цвета"Надо было трехцветного брать - они умные" , купили машину Ниссан-надо было тойоту брать . и так во всем, в мелочах, в больших делах, она как бы между прочим вставляет свои пять копеек. Уже было тысячу раз сказано, что я хочу именно так, на Кипр и пепельную кошку- у нее ответ "Ты просто не понимаешь ничего!" Что я должна понимать ? Делать как она сказала? Кстати заведи я трехцветного кота мне бы сказали "Надо было черного брать" и так во всем. Как в психологии такое называется ? у нее тоже есть дом и машина и кошки:) мне в голову не приходит это критиковать. Как ответить раз и навсегда, чтоб она перестала выражать критику обо всем?Вся надежда на форум. Не общаться совсем не вариант. Не получится к сожалению. Если бы это была подруга то могла бы ее послать.Даже если ей ничего не говорить например она увидит новую блузку и опять-Надо было зеленую брать .. ЧТО делать ?
Да Щас же• 06 июля 2023
У меня мамаша такая
Зачем купила ?
Нэма куда грошы дить? Мене отдавай все
Зачем купила ?
Нэма куда грошы дить? Мене отдавай все
Бронетапці
• 06 июля 2023
кстати это относится не только к моей семье, в адрес других родственников, знакомых, соседей у нее изо рта льются ’полезные советы’ может психологи есть ? как это называется ?
Бронетапці
• 06 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
То хто вона вам?
тетя, родная сестра мамы, от нее все стонут, и говорили в глаза , она как радио
Добрая свекровь• 06 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
У меня мамаша такая
Зачем купила ?
Нэма куда грошы дить? Мене отдавай все
Зачем купила ?
Нэма куда грошы дить? Мене отдавай все
Сестра)) у меня тоже такая мать - всегда знает, как лучше потратить мои деньги
Кринжова баба• 06 июля 2023
Да, есть. Ну и что? Зачем на них реагировать? Это ж они для связки слов
Мне вообще пофиг, что они болтают. Это же они говорят, а не я. Значит меня это никак не касается.
Бронетапці
• 06 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Не реагувать
а как ? просто молчать ? так она подумает молчание знак согласия
Клевотница• 06 июля 2023
Тетя это дальняя родня, не сестра и не мама. Можно запросто не общаться или оч мало. И почти не рассказывать ничего, все хорошо спасибо а ты как
Бойцовская• 06 июля 2023
У меня сейчас мир перевернулся. Я думала, что Кипр это и есть Греция
Кринжова баба• 06 июля 2023
Ответ дляБронетапці
А какая Вам разница, что она подумает?
Каким образом её мысли или слова влияют на Вашу жизнь?
Зажуженная Жужжа• 06 июля 2023
Ответ дляБронетапці
В моей семье будет так,как я решу.Когда мне нужен будет твой совет,я обязательно спрошу.
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2023
Нічого. Обмежити по можлиаості спілкування, і насолоджуватися своїм життям.
Сонячний зайчик• 06 июля 2023
Ответ дляБронетапці
делать как она, например, купила она платье белое а вы говорите лучше черное взяла бы ну и тд
Бронетапці
• 06 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
А какая Вам разница, что она подумает?
портит настроение, дает понять что она умнее меня и всех осальных
Пилосмок працює• 06 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Правильно, раз Вы согласны, то ей и не интересно будет противоречить.
Вы сами её поддерживаете.
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
І хтось готовий витрачати своє життя на подібну маячню?...
Кринжова баба• 06 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А зачем автору становиться тётей из-за тёти? Неужели тётя такая влиятельная, что вынудит автора вести себя как-то иначе, чем ей привычно? Странный совет(((
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Зачем?
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Ну ок, хай думає, що розумніша за інших. Вам що, шкода?
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
А какая Вам разница, что она подумает?
Ник у вас огонь 🔥))))
Там все розмивчато• 06 июля 2023
Ответ дляБойцовская
То ви переплутали з Кріт
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2023
Ответ дляБронетапці
А що псує настрій - то ваша нечітка позиція. Кошеня ви заводили для себе, невже воно тепер вас менше радує, після того, що вона сказала?
Бойцовская• 06 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
То ви переплутали з Кріт
Боже, второй раз мир перевернулся. Их двое
Кринжова баба• 06 июля 2023
Ответ дляБронетапці
А Вы что? Понимаете, что она умнее?