Katy_Kat-e2f0• 07 июля 2023

На почту gmail не приходять сообщения

Очистила хранилище, а письма так и не приходят, кто сталкивался?
Ростки жимолости• 07 июля 2023
Служба поддержки Вас слушает. Оставьте свое сообщение и оставайтесь на связи.

Барбітта• 07 июля 2023
Так а что вам непонятно? У вас на скриншоте написана причина и понятно, что надо сделать, чтобы письма стали приходить.
Повелитель бітка• 07 июля 2023
Тоже было такое , чистила чистила место и фото и все остальное. В итоге купила больше пространства и все норм.
автор Katy_Kat-e2f0 • 07 июля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Так и я купила( и все равно 🥲
Барбітта• 07 июля 2023
Ответ дляKaty_Kat-e2f0
Так и я купила( и все равно 🥲
Зайдите в гугл диск и скажите, что у вас написано в том месте, что я обвела
автор Katy_Kat-e2f0 • 07 июля 2023
Ответ дляБарбітта
Вот
Барбітта• 07 июля 2023
Ответ дляKaty_Kat-e2f0
Вот
Ну так у вас дохрена свободного места. Пусть вам кто-то напишет на почту. И посмотрите, придет ли письмо.

автор Katy_Kat-e2f0 • 07 июля 2023
Ответ дляБарбітта
Писали, вообще не приходит, 🤦🏻‍♀️ написала уже в службу поддержки, никогда такого не было
Продаю витрішки• 07 июля 2023
Обновите, перезагрузите, может поможет
Барбітта• 07 июля 2023
Ответ дляKaty_Kat-e2f0
Попробуйте удалить приложение и заново установите его. Еще перезайдите в гугл аккаунт на телефоне.
Обнемашечка• 07 июля 2023
І сам телефон почистіть
Голубая фишка• 07 июля 2023
Корзину тоже нужно очистить.
fdisney• 07 июля 2023
Если вы почистили/купили память уже после данного уведомления, то надо еще подождать. Он очень долго понимает что уже есть память) Я ждала часов 8