Очистила хранилище, а письма так и не приходят, кто сталкивался?
Ростки жимолости• 07 июля 2023
Служба поддержки Вас слушает. Оставьте свое сообщение и оставайтесь на связи.
Барбітта• 07 июля 2023
Так а что вам непонятно? У вас на скриншоте написана причина и понятно, что надо сделать, чтобы письма стали приходить.
Повелитель бітка• 07 июля 2023
Тоже было такое , чистила чистила место и фото и все остальное. В итоге купила больше пространства и все норм.
Ответ дляПовелитель бітка
Так и я купила( и все равно 🥲
Барбітта• 07 июля 2023
Ответ дляKaty_Kat-e2f0
Так и я купила( и все равно 🥲
Зайдите в гугл диск и скажите, что у вас написано в том месте, что я обвела
Барбітта• 07 июля 2023
Ответ дляKaty_Kat-e2f0
Вот
Ну так у вас дохрена свободного места. Пусть вам кто-то напишет на почту. И посмотрите, придет ли письмо.
Ответ дляБарбітта
Писали, вообще не приходит, 🤦🏻♀️ написала уже в службу поддержки, никогда такого не было
Барбітта• 07 июля 2023
Ответ дляKaty_Kat-e2f0
Попробуйте удалить приложение и заново установите его. Еще перезайдите в гугл аккаунт на телефоне.