Просто Фіфа• 07 июля 2023

Порадьте автобусний тур

Можливо хтось їздив цього року в автобусний тур? Син просить Польща Морське Око, але лякає що там далеко йти.
Порадьте хто бус у цікавому турі Європою.
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Где найти такие? Везде смотрю, куча экскурсий, мне не надо, просто море, хороший автобус и отель.
альф тур, орбіта тревел

И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Если будет жарко, какое восхищение.
если вас это на столько смущает перенесите поездку на осень.
Я тут Живу• 07 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Каникулы летом у детей
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Каникулы летом у детей
после войны у меня изменились ценности и теперь я не жду пока наступят каникулы и т.д и еду с сыном тогда, когда мне захочется, а школа подождет
автор Просто Фіфа • 07 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
мене ще лякають зараз черги на кордоні, по 10-12 годин в спеку, ще той квест. Всі у відпустку, черги страшенні...........
Багато турів є поїздом в перемишель, а там вже пересідати в автобус. Виїзди з львову. Також Вінниця, хмельницьк, тернопіль.
Але з Львову виїзд 4 ранку а коменданська🤷🏼‍♀️
Я тут Живу• 07 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если сын не против, то супер
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
на Перемишель їдуть тількт Бомба тур, Бедняжка тревел, інші автобусні оператори зі Львова

И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Если сын не против, то супер
школу прогуливать он всегда за!
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Де ви дивитесь про виїзд о 4-ій? Саме раніше ми виїздили о 7-ій, з аккордом о 10-ій
автор Просто Фіфа • 07 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
https://tcb.com.ua/trips/morskeoko/7840
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Якщо з Києва є ще компанія Сакумс тревел, в них теж є тури і на море і екскурсійні
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
https://tcb.com.ua/trips/morskeoko/7840
22:40 Збір у холі Залізничного вокзалу м.Вінниці.
23:04 Відправлення потягом Інтерсіті+ Київ-Пшемисль
Я тут Живу• 07 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
https://tcb.com.ua/trips/morskeoko/7840
Дивна назва у турфірми
автор Просто Фіфа • 07 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Всі виїзди 4 ранку. В мене старший син живе в Львові, але ж коменданська, як добратись до жд🤷🏼‍♀️
Сама живу в Рівному
Я тут Живу• 07 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Які автобуси, нормальні?
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Дивна назва у турфірми
та да, але я до них придивляюсь, хороші відгуки про них і вся інформація відкрита, немає кота у мішку
автор Просто Фіфа • 07 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну я в Вінницю не поїду мені Львів ближче
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Які автобуси, нормальні?
всі такі компанії не мають власних автопарків, а беруть автобуси в оренду. Всі автобуси стандарту для поїздок закордон, інакше такий автобус просто не пропустять, там все з цим строго.
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Сама живу в Рівному
таксі у Львові є в комендантську годину

автор Просто Фіфа • 07 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
таксі у Львові є в комендантську годину
Кругом читаю в інеті то пише, що немає.
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Кругом читаю в інеті то пише, що немає.
за двійний тариф є все, перевірено на власному досвіді.
Мизимец• 07 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
в этом году Феерия еще дороже стала, я раньше была фанатом Феерии и ездила только с ними, в этом году решила рискнуть и проверить туры от Аккорда и Адриатик тревел, теперь у меня в рейтинге на первом места Адриатик тревел, очень профессиональные гиды и программа хорошая, нет смысла платить больше. У Феерии уже перебор
Спасибо за совет, посмотрю. Но несомненный плюс у нас был, что группа 20 человек, а автобус на 50, это очень удобно когда сам на двух сидениях едешь.
Кукарикуууууу• 07 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Авторе, так у Вас у Львові купа фірм, що організовують автобусні тури.
Створіть тему «автобусні тури зі Львова», може більше відповідей отримаєте.
автор Просто Фіфа • 07 июля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я не з Львову, він ближче просто чим Вінниця
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2023
Ответ дляМизимец
у аккорда и адриатики не хуже в этом плане, в одном из туров нас вообще было 19, всегда на человека 2 места, единственный нюанс полная загрузка автобуса у них на турах с ночными переездами, которые самые дешевые, чем дороже тур, тем адекватнее туристы и больше свободных мест, вот такое мое наблюдение + это же подтвердила гид, которая сопровождает группы.