kuskus• 08 июля 2023

Туреччина повертає азовців!

Повертаємося додому з Туреччини й повертаємо додому наших героїв.
Українські воїни Денис Прокопенко, Святослав Паламар, Сергій Волинський, Олег Хоменко, Денис Шлега нарешті будуть із рідними.
ok1904• 08 июля 2023
Ответ дляKlodia
Для этого и пригласили-)
Якщо Туреччина підтримує МКС...
Snow bunny• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Видите тутешние это
Болить
Бегают в личку говорю наши это
Какие эти матрёшки жалкие)))) ’А вам..., а вам...’ Будут сидеть в своём говне и ванек в пакетах встречать, лишь бы нам не дать жить нормально.
kryasanchik• 08 июля 2023
Ответ дляyasilisa
С алкашом медведевым напару
Что то вспомнилось)
В сети появились доказательства, что Медведев спит с Матвиенко
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляSnow bunny
Вам..вам..
Украинцам. То не украинка, значит, а знаете сколько таких в Ес свалило. Надеюсь там и останется.
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
конечно. хоть с вами здоровый диалог. Об этом я и пишу.. что это не ’девьчьи обидки’ и хочется понять ,что стоит за этой новостью.
Дождались официально!!

Эрдогана заставило НАТО!
Песков сказал
чаревна• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Дождались официально!!

Эрдогана заставило НАТО!
Песков сказал
Из за того, что у Украины, нет успехов на фронте...
Кацапы будут жрать 💩 и говорить варенье
Klodia• 08 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Это еще мало. Выходной, не все вышли)
Из запоя они не вышли после новостей)
ebbi• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага от
Ну не тільки ж росії все порушувати.Нехай звикають,що їх місце на параші...Чи то у параші...А,яка різниця,коротше- ТАМ
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляKlodia
Из запоя они не вышли после новостей)
Да по ходу, этот запой надолго, а там и Белка прискачет)))
Klodia• 08 июля 2023
Ответ дляok1904
Якщо Туреччина підтримує МКС...
Турция может «не заметить», как «не заметила» турецкая полиция, когда россиян в турецком отеле побили поляки.
ebbi• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Видите тутешние это
Болить
Бегают в личку говорю наши это
Капець..Ото швидка настя у них,шо аж в оічку скачуть.А чого так пукани горять?Мрії ждунів розвіюються?
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Дождались официально!!

Эрдогана заставило НАТО!
Песков сказал
отлично) то есть все пучком)
ebbi• 08 июля 2023
Ответ дляKlodia
Для этого и пригласили-)
путін хитрий,викрутиться..він же лазійку завжди знайде,от візьме і здохне-хрєн ви мене заарештуєте...
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляebbi
Закат руського мира
Слабый путин-2
Толи еще будет. Сериал открыт
Klodia• 08 июля 2023
Ответ дляebbi
Да, это, конечно, хитрый план будет. Пукин так снова всех переиграет.
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляKlodia
Они скажут - он не в курсе, не знает, генералы скрывают
ebbi• 08 июля 2023
Ответ дляKlodia
А то...Готовит грандиозній атвєт,який ізмєніт судьбу всєй НАТЫ
frumoasa17• 08 июля 2023
Яка паскуда ставить дізи? Пальці зайві?
ebbi• 08 июля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Яка паскуда ставить дізи? Пальці зайві?
Leto32• 08 июля 2023
Ответ дляOlgusya
фото
Я бы побрезговали жать руку зе
Чи й не честь 🤣
ArmUkraineNow• 08 июля 2023
Адміни, ніки тих, хто поставив дизлайки темі в студію! Будь ласка.
Жули-ули• 08 июля 2023
Чудова новина!
Це прям от дуже чудово! Господи, аби ще з полону наших всіх вернути, є надія
rybka21• 08 июля 2023
Ответ дляArmUkraineNow
вже дев’ять матрьошок
самі отбиті
-Аленушка8-• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не пошла.
Турция сидит на 2 стульях, сейчас качнуло в сторону Украины. Дальше смотрим.
Мы же знаем что турция помогает рашке обходить санкции, товары поставляет.
Не все так линейно
У Туреччині свої інтереси, і якщо в цьому питанні вони збіглися з нашими настільки, що ті забили на русаків, це вже плюс хороший!
Gюнтер• 08 июля 2023
Турецький ніж в пСІну,а що думали... русачкі,тільки вони віртуози хітрови..бание.
LudaSHS• 08 июля 2023
Во Львов сейчас приедут

https://t.me/smolii_ukraine/35733
-Аленушка8-• 08 июля 2023
Ответ дляrybka21
вже дев’ять матрьошок
самі отбиті
на разі дві залишилися, пальці відбивають за 3 рублі в годину)
Gюнтер• 08 июля 2023
Ответ для-Аленушка8-
В них сьогодні ’феерическое событие’ свято метания гавна,цих видно не допустили до змаганнь,бо косорукі і один палець залишився,ось сидять і тикають однією каципою.))
ok1904• 08 июля 2023
Ответ дляGюнтер
Якась маячня...а в них це змагання...
Gюнтер• 08 июля 2023
Ответ дляok1904
Якась маячня...а в них це змагання...
Це країна взагалі одна маячня,так змагання ,он який щасливий стоїть,вечерю додому понесе.)