Распутница• 09 июля 2023

Лежу, слушаю Як верба до воды и балдею

Попала в ТТ на песню Солохи(я не фанат,если что) Як верба до воды,скачала на рингтон,слушаю и балдею.Ну так мне радостно почему-то.Эх,ляпотааааа.Ещё бы на море дёрнуть,вообще был бы кайф в чистом виде.
Тумба-юмба• 09 июля 2023
Она такая глупая, что её слушать неприятно
автор Распутница • 09 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Кто?Солоха или песня?Мне мелодия нравится,у меня только рингтон.
Тумба-юмба• 09 июля 2023
Ответ дляРаспутница
Солоха.
Глупая и неприятная женщина
автор Распутница • 09 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Солоха.
Глупая и неприятная женщина
Никогда не смотрела и не знаю её толком.Но рингтон мне топчик.Лежу,слушаю,ем маслинки,читаю советчицу и балдею.