sweet_girl• 09 июля 2023

Сушка для фруктов

Посоветуйте хорошую сушку для фруктов и овощей. Возможно кто-то пользуется долгое время и очень доволен.
Конфиденциальность• 09 июля 2023
беломо отличная, у меня лет 8, но она белорусская

Христя в тiстi• 09 июля 2023
Изидри 1000
После 18• 09 июля 2023
https://bt.rozetka.com.ua/wetair_wfd-k700bss/p3080...

у нас такая. довольны. сушит хорошо, помещается много
Попихтю та й годі• 09 июля 2023
Поддерживаю, Беломо хорошая. Но до войны покупали за 1500, а сейчас она от 4500.
Это аналог Изидри, в свое время, когда выбирала, много обзоров посмотрела
автор sweet_girl • 09 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Спасибо просмотрю.
Ms. При теле• 09 июля 2023
І в мене беломо, сушу багато
Вам телефонограмма• 09 июля 2023
Изидри. Отличная. Но дорогая. Вчера пасиилу впервые сделала. Понравилось. Заказала ещё 2 поднос для пастилы. Джерки делала. Яблоки отличные получаются.

Попихтю та й годі• 09 июля 2023
Ответ дляsweet_girl
Спасибо просмотрю.
Еще совет, если много планируете сушить, доп поддоны смотреть. Например, беломо шла с 5 решетчатыми поддонами и 1 для пастилы. Мы докупили 3 поддона (8 всего), потому что 5 - очень мало помещается, она 8 тянет без проблем. Для пастилы не докупала, мне сильно моторошно ее делать, да и своих ягод нет.
Fashion_besties• 09 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Как вы отмываете поддоны?
Оно так присыхает, особенно когда сочные ягоды сушить типа малины
Вам телефонограмма• 09 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Как вы отмываете поддоны?
Ягоды не сушила. От мяса и яблок замачиваю в раковине в воде минут на 15. Потом щёткой для посуды прохожусь.
Знаю, что некоторые на пергаменте сушат.
Чучало яблуні• 09 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Как вы отмываете поддоны?
у ванні киснуть.