Козяка-маляка• 09 июля 2023
Куди жалітися на незаконне отримання ВПО?
Якщо я знаю випадки,що люди навіть навмисне їздили на західну пожити там пару днів,щоб потім отримувати ВПО,а живуть вдома.Бажаючі давити на совість-мимо.Прошу відповіді по суті.
Алина-1240• 09 июля 2023
А вам какая разница?пусть хоть на марс ездят..вот не понимаю людей,что чужие копейки считают
Умничка-помощничка• 09 июля 2023
Люди не можуть отримувати ВПО виплати, якщо їхні регіони не підпадають під території активних чи можливих бойових дій.
Козяка-маляка
• 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Мимо
Козяка-маляка
• 09 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не про це питала
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Мимо
Почему же мимо,обьясните,зачем вам те люди,и коим боком вас касается,кто и куда ездит?)
Козяка-маляка
• 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Все написано в старпості,вам я нічого пояснювати не збираюсь.
Умничка-помощничка• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Якщо вирішили жити за правилами, почніть з себе. Чоловік у ТЦК відмітився?
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Там не написанно каким боком вы к левым людям)))
Козяка-маляка
• 09 июля 2023
Порадниці,прошу відповіді по суті.Якщо хочется просто побалакати-то не треба)
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Жаба она такая. Обогатились аж от 2000. Если люди из прифронтовых городов, там плохо с работой. А жить как-то надо.
Бибер-анонимер• 09 июля 2023
Живу в пригородном селе возле Николаева. У нас таких ВПО пол Николаева. Ещё в прошлом году сидели у нас, город сильно обстреливали. После освобождения Херсона стало полегче, сразу все домой рванули, оставив за собой выплаты. Никуда не жалуюсь и не собираюсь
Замріяна• 09 июля 2023
То есть у вас не беспокоит начальник Одесского тцк например , который награбил выехал за границу жирует его сын в СБУ крышует , до сих пор получают бабки и куча таких людей ?да?? вам подавай обычного человека который хоть как-то там себе пытается обеспечить детей?
Теперь я понимаю чего наша Украина в такой з******
Бибер-анонимер• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А гугл что говорит по сути?
Умничка-помощничка• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
А я розумію автора. Бо через таких людей в нас економіка на дні. Пора вже трохи за законом жити.
Але по темі, на жаль, не знаю.
У нас економіка на дні через овочерізки та барабани, по-перше. Бо через таких починати з себе можна роками і ніхто не приєднається.
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Але по темі, на жаль, не знаю.
Им платят из траншей. На экономику это никак не влияет.
Козяка-маляка
• 09 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
Не беспокоит)Оставлю его вам.
Замріяна• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Але по темі, на жаль, не знаю.
Вы прямо раскрыли секрет))) а я то думала что это наше правительство виновато И россияне А оказывается это ВПО!!
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Власть они почему то не видят,что ворует,а зато соседа просящего копеечку все видят
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор пробує боротись як може. Я теж перший час боролась, потім опустились руки. Зараз живу в іншій країні, де з корупцією більш менш все на нормальному рівні, тому що мало того що українці самі чинять беззаконня, так і іншим не дають хоча б якось поліпшити оточення.
Щира українка• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Не беспокоит)Оставлю его вам.
Жалійтесь в той орган, де вони реєструвалися, ясно ж як білий день
Бибер-анонимер• 09 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Я бы всем людям из прифронтовых территорий платила бы эти 2 тысячи, независимо от того ВПО они или остались дома.
Замріяна• 09 июля 2023
Автору на всех наплевать, но если у соседа не горит хата - непорядок.
Надо чтобы была служба куда можно настучать. Автор ! Я нашла выход: создать петицию зеленскому чтобы создали такую службу
Умничка-помощничка• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Та і справді класно боротись з тими, хто ледь кінці з кінцями зводить, імітуючи бурхливу діяльність. Нагадує роботу на ворога.
Ответ дляАлина-1240
Ну вот из-за таких как вы и автора знако ых у нас в стране воровство и коррупция. Все так возмущаются ’барабанам и овощерезкам’, и в тоже время каждый второй пытается урвать что не положено.
С таким отношением у нас никогда не будет нормального общества.
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Пусть с судьями и депутатами пойдет и повоюет. Финансовый результат будет намного выше.
Бибер-анонимер• 09 июля 2023
Ответ дляСтервочка
хто такий гугл?
Штука такая, которая находится в интернете и знает всё. Интернет, надеюсь, знаете что такое?