Козяка-маляка• 09 июля 2023

Куди жалітися на незаконне отримання ВПО?

Якщо я знаю випадки,що люди навіть навмисне їздили на західну пожити там пару днів,щоб потім отримувати ВПО,а живуть вдома.Бажаючі давити на совість-мимо.Прошу відповіді по суті.
Евга-9246• 09 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
То есть у вас не беспокоит начальник Одесского тцк например , который награбил выехал за границу жирует его сын в СБУ крышует , до сих пор получают бабки и куча таких людей ?да?? вам подавай обычного человека который хоть как-то там себе пытается обеспечить детей?
Теперь я понимаю чего наша Украина в такой з******
ну це ж про нас анекдот ’хай краще і в сусіда корова здохне’.

Стервочка• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Звісно.Я знаю це.
звідки? ви вслід за ними поїхали?
Байрактара• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Лицемірство - говорити, що «країна - відстій» і переховувати гроші які капають з квартир, бо «не завадять». І сидіти на виплатах в джоб центрі, в «відстійному місті». Ось де лицемірство.
З таким мисленням і нашим менталітетом ’усі можуть ,а чому я не можу’ ніколи ми не будемо жити нормально
Бибер-анонимер• 09 июля 2023
Ответ дляСтервочка
гугл это система поиска, а не источник информации. поэтому ’знать’ он не может.
А ищет эта система поиска что? Грибы в лесу?)
KateSavch• 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Так пусть дадут знакомым автора нормальную зарплату,и они клянчить копейки ходить не будут.повторюсь,депутаты и правительство обворовывает годами-почему вы к ним предьяв не имеете?)
Депутаты и правительство не падают из неба, это люди из народа. И когда народ вот такой не чист на руку - то и в правительстве никогда не будет честных людей. Им неоткуда взяться. Лендлизом вам честных депутатов не доставят.
Aishiteru• 09 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Так.
ЮлияА91• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
А я розумію автора. Бо через таких людей в нас економіка на дні. Пора вже трохи за законом жити.

Але по темі, на жаль, не знаю.
Экономика на дне у нас -из-за коррупции!! Если что!

Всех в сад• 09 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Ви порівняли ,вибачте,щось з пальцем.
Ну так, ну так.
Настукачити на сусіда за шматок хліба це ж звісно зовсім інша річ.
Та суть та ж сама. Що розкуркулювання, що гулаг, що те що автор описує.
Он вище правильно радили куди їй сили направити. Але, але..
Стервочка• 09 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
эта система поиска дает вам ссылки, содержащие ключевые слова. на этом все.
Тро Нью-Йорку• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242

Але по темі, на жаль, не знаю.
Помощь ВПО идёт из зарубежных траншей, не переживайте.
Евга-9246• 09 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я бы всем людям из прифронтовых территорий платила бы эти 2 тысячи, независимо от того ВПО они или остались дома.
І я не розумію особливої різниці. Хтось виїхав, знайшов роботу десь і отримує впо. Інший виїхати не може, живе на прикордонні без роботи і фіг отримує від держави.
Aishiteru• 09 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Так, те, чим займається знайомий автора - один із видів тієї корупції)
автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Через те що ми закриваємо на це очі і даємо «на лапу», ті депутати тому й живуть так.
В однієї з цих ’ВПО ’ чоловік працює в адміністрації нашого міста, і тягає додому все, вплоть до гуманітарки для біженців.
Aishiteru• 09 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
З таким рівнем хапуг скоро цю допомогу перекриють.
автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Автор, я впо 14 года, но ничего не получаю, есть работа и считаю это нечестным. Я из-за этого перестала общаться с бабушкой, она выезжала к родне из Донецка и перла все, что только могла - диваны, чайники, постельное, одежду, еду и тд. Родня не переселенцы, всю жизнь жили в том городе!
Это не правильно, потому что приедет кто то в чем есть и ему не достанется, потому что моя бабця уже 4 чайника взяла!
Куда жаловаться, я не знаю, не жаловалась! Наверно в цнап, там же проверяют тех, кто получает выплаты
Обіймаю Вас,і всього Вам найкращого!
Байрактара• 09 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Так а тема про що ?
Стервочка• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
звідки ви така обізнана про приватне життя сторонніх людей?
ЮлияА91• 09 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Так а тема про що ?
Из-за коррупции которая происходит сейчас в правительстве! Начиная с самого Зеленского
Дама_с_коготками• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242

Але по темі, на жаль, не знаю.
Ахахаха
Ага, саме від таких людей))

Байрактара• 09 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Корупція у нас була і до діючого.
Стервочка• 09 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
чом би вам не змінити ситуацію.
ви балотуєтесь на наступні вибори? я б за вас голос віддала.
Бибер-анонимер• 09 июля 2023
Ответ дляСтервочка
Надеюсь, автору эта система поиска даст нужную ссылку и она увидит сто тысяч ответов за 0,5секунд)И выберет правильный.
ЮлияА91• 09 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Корупція у нас була і до діючого.
Была,но сейчас война,и все этим пользуются..Коррупция еще больше процветает
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляKateSavch
Ну да,конечно.это васька получивший минималку,не имеющий что жрать виноват
Стервочка• 09 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
автор провокаторша
ЮлияА91• 09 июля 2023
Ответ дляСтервочка
чом би вам не змінити ситуацію.
Сколько вам лет?)
Евга-9246• 09 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
О дааа. До Зеленського усі святі і божі при владі були.
Байрактара• 09 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Ну так, ну так.
Ну і добре:одні нехай дають ,а інші нехай беруть .Та й на тому все.
З такими співгромадянами ми’ далеко’ дійдемо .
Тро Нью-Йорку• 09 июля 2023
Ответ дляKateSavch
Ну вот из-за таких как вы и автора знако ых у нас в стране воровство и коррупция. Все так возмущаются ’барабанам и овощерезкам’, и в тоже время каждый второй пытается урвать что не положено.
С таким отношением у нас никогда не будет нормального общества.
А почему не положено? Это помощь на проживание. Вы видели цены на аренду в начале войны? То, что мы получали как помощь ВПО не компенсировало нам ту сумму, что мы платили за квартиру.
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Так,уявіть собі( при цьому жодна з них не хотять йти працювать.
Вы считаете, что на 2 тысячи они жируют? ))