Козяка-маляка• 09 июля 2023
Куди жалітися на незаконне отримання ВПО?
Якщо я знаю випадки,що люди навіть навмисне їздили на західну пожити там пару днів,щоб потім отримувати ВПО,а живуть вдома.Бажаючі давити на совість-мимо.Прошу відповіді по суті.
Козяка-маляка
• 09 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Жалійтесь в той орган, де вони реєструвалися, ясно ж як білий день
Так не знаю куди,на жаль,думала ,може є якась структура ,яка таким замається.Але дякую за пораду.
Там-тарарам• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Порадниці,прошу відповіді по суті.Якщо хочется просто побалакати-то не треба)
Все просто Ваш муж идет в военкомат и говорит’ Здрасте, я хочу сообщить о незаконном получении пособия как впо ’
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляKateSavch
Ну вот из-за таких как вы и автора знако ых у нас в стране воровство и коррупция. Все так возмущаются ’барабанам и овощерезкам’, и в тоже время каждый второй пытается урвать что не положено.
С таким отношением у нас никогда не будет нормального общества.
Так пусть дадут знакомым автора нормальную зарплату,и они клянчить копейки ходить не будут.повторюсь,депутаты и правительство обворовывает годами-почему вы к ним предьяв не имеете?)
Бибер-анонимер• 09 июля 2023
Ответ дляKateSavch
Барабаны и овощерезки это про дворцы и яхты, а несчастные 2тысячи это про выживание элементарное.
ХикориДикори• 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А вам какая разница?пусть хоть на марс ездят..вот не понимаю людей,что чужие копейки считают
не чужі, а з податків, пенсіонери живуть на межі бідності, поки такі бухають за дєцкіє і інші пособія
Байрактара• 09 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
То есть у вас не беспокоит начальник Одесского тцк например , который награбил выехал за границу жирует его сын в СБУ крышует , до сих пор получают бабки и куча таких людей ?да?? вам подавай обычного человека который хоть как-то там себе пытается обеспечить детей?
Теперь я понимаю чего наша Украина в такой з******
А хто ж тому начальнику хабарі носив? Не ми ,українці?
Всех в сад• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Знаєте, коли люди почали повертатися з гулагу, вони отримали можливість подивитися в очі тим, хто їх здавав.
Тоді називали «стукачів».
То ж перед тим як цим займатися, подумайте чи готові ви до наслідків. І чи ніхто не настукає на вас.
Тоді називали «стукачів».
Стервочка• 09 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Штука такая, которая находится в интернете и знает всё. Интернет, надеюсь, знаете что такое?
гугл это система поиска, а не источник информации. поэтому ’знать’ он не может.
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляХикориДикори
Так правительство ворует 99%с этого всего,эти все лишь 1%.на зарплаты копеечные смотрите
Козяка-маляка
• 09 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
за копейки столько телодвижений, куда то ехать, оформлять?
Так,уявіть собі( при цьому жодна з них не хотять йти працювать.
Ответ дляЗамріяна
Нет конечно ,перед такими радостно хвостом вилять будет
Стервочка• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
а де вони живуть, як ви кажете, вдома? ви перевіряли?
Ответ дляБибер-анонимер
Не правда. Я знаю заможну жінку, декілька квартир і тд, але намагається урвати що бачить, «абе було». А чи ті виплати їй можуть бути, чи ні - не важливо, важливо «урвати».
До речі, вона ж приховує виплати зі здачі квартири, в джоб центрі. Мовляв, ніхто ж ті карти не перевіряє.
«А ти дурна, по законам живеш» - її слова. Я може і дурна, втім надіюсь жити в країні, яку обрала, з такими ж людьми, які дотримуються законів. Вважаю, що ця «ушла» українка тут не затримається.
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ага,и вот живут они на 2000 в месяц по вашему?)если набор скудненький продуктов на дня 3-4 грн 800-900 на человека
Стервочка• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
а звідки ви знаєте, що вони роблять?
Усатая полосатая• 09 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Пусть с судьями и депутатами пойдет и повоюет. Финансовый результат будет намного выше.
Та ладно.
1 млн фіктивних ВПО - це
1 000 000*2 000= 2 000 000 000 грн.
Норм результат.
1 млн фіктивних ВПО - це
1 000 000*2 000= 2 000 000 000 грн.
Норм результат.
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Вона хоча б так воює. А ви їй тільки вставляєте палки в колеса. Навіщо? Хіба ви не хочете жити в хорошому суспільстві?
С кем? С людьми, оформившими несчастные 2000?! Подло, исподишка. С теми, кто ворует миллионы, воевать кишка тонка. Обделается от страха!
Щира українка• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ну ЦНАП же.
– у ЦНАПі тієї громади, де знаходиться внутрішньо переміщена особа; – через Управління соціального захисту населення; – через уповноважену особу виконавчого органу сільської, селищної, міської ради.
Байрактара• 09 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Тоді називали «стукачів».
Ви порівняли ,вибачте,щось з пальцем.
Козяка-маляка
• 09 июля 2023
Ответ дляСтервочка
Звісно.Я знаю це.
Ответ дляNatalishka-8242
А я розумію автора. Бо через таких людей в нас економіка на дні. Пора вже трохи за законом жити.
Але по темі, на жаль, не знаю.
Ну да-ну да. Саме через ті 2000 економіка на дні. Депутати і воєнкоми вілли купують за чесно нажиті, а ви біжіть жалійтесь на тих, хто на 2000 державні позарився. Бо то ж через них все, ага.
Фу
Ответ дляЕвга-9246
Фу
Через те що ми закриваємо на це очі і даємо «на лапу», ті депутати тому й живуть так.
Директор Пляжу• 09 июля 2023
Автор, я впо 14 года, но ничего не получаю, есть работа и считаю это нечестным. Я из-за этого перестала общаться с бабушкой, она выезжала к родне из Донецка и перла все, что только могла - диваны, чайники, постельное, одежду, еду и тд. Родня не переселенцы, всю жизнь жили в том городе!
Это не правильно, потому что приедет кто то в чем есть и ему не достанется, потому что моя бабця уже 4 чайника взяла!
Куда жаловаться, я не знаю, не жаловалась! Наверно в цнап, там же проверяют тех, кто получает выплаты