Неправдиша• 10 июля 2023
Розсудіть. Я невдячна тварина?
Є людина яка дуже! Допомогла моїй сім´ї. Можна сказати віддала останню рубашку. Я щиро їй вдячна і завжди намагаюсь їй віддячити. Принесу. Щось смачненьке, допоможу по дому. Частенько залишалась з її грудним хлопчиком поки вона займалась своїми справами.
І от ситуація. Я відпросилась з роботи щоб зробити одну справу (нехай це буде запис до стоматолога). Чоловік знав про це, і дзвонить (так що вона чує) чи не могла б я відмінити запис до стоматолога щоб посидіти годинку з дитиною, бо їм конче необхідно було поїхати по своїм справам
Я кажу, ну вибач? Я ж відпрошувплась у директора щоб зробити свою справу. Ні, сьогодні , не можу посидіти з дитиною.
Ну і все. Знайома передала чоловікові що я невдячна тварюка.
Як тепер налагодити зв´язок?
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Поїхати на похорон не дуже близької людини.
Автор. Очень близкая или не очень, это не вам решать.это раз.
Человек очень вас выручил когда и ваши смаколики это фигня по сравнению с реальной помощью в ситуации с похоронами. Не?
Ліплю вареники• 10 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Тут все залежить від того,які справи були у тієї людини. Якщо щось реально важливе,я б відмінила. Якщо ’такий самий зуб’ як і у вас, то причин образ не розумію.
С какой стати отменять свой приём у стоматолога?
Работать надо• 10 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну похорон, це таки поважна причина, це свят може бути багато, днів народжень і т.д, а ось похорон, я вважаю таки це важливо може бути для людини
можно нанять няню и ехать себе на похороны. зачем вмешивать в это постороннего человека, у которого работа?
Работать надо• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Ну вважається що чоловік не годен доглянути за грудиною дитиною. Тобто вона не довірила б йому малюка.
тогда пусть молча сидит он
Ліплю вареники• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Ну як би теж послати людину яка нам багато допомогала.
Тогда забивайте на свою жизнь и отрабатывайте благодарочку до гроба. И детей своих тоже готовьте к отработке.
Проня_Прокоповна• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Уважительнее, чем похороны?
Если зуб болит у автора и прихватил, то да
Мертвого не вернёшь, а от боли автор загнётся
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А это у автора спросить. Загибается ли от боли. Или просто пора глянуть
звездная галактика• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
и что, что похорон? мертвому абсолютно все равно
Работать надо• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
а что теперь автору делать, если зуб болит, а вместо лечения ей подкинули чужого грудничка? збс конечно делать решать за других, как им жить
Море Щастя• 10 июля 2023
Автор, все сложилось к лучшему. Можно будет с чистой совестью некоторое время не общаться и передохнуть от чувства вины. Раз вы тварь для нее то какой с вас спрос?
И ваше здоровье важнее чужих похорон
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Серьёзно? А про чувства той женщины думали? Может мёртвом и все равно
Капуста Маша• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Уважительнее, чем похороны?
тільки якщо похорони рідної людини. А знайомої- тут писали,один з подружжя сидить з дитиною,інший-їде.
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Какой зуб болит? Вы читать умеете? Автор написала допустим стоматолог. Но не у стоматологу.
звездная галактика• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
автор при чем? пусть просит сына, мужа или няню. какое отношение к этому всему имеет автор?
Саджу все зарання• 10 июля 2023
Ответ для звездная галактика
вы серьезно будете отпрашиваться со своей работы, что б кто то поехал на похороны? серьезно?
Ні,я не буду відпрошуватися спеціально,але якщо я ВЖЕ відпросилась,а людині треба на похорони,то таки да, б допомогла. Як люблять порадниці все перекрутити)))) автор вже відпросилась, але тут обов´язково треба написати,що відпросилась заради того,щоб хтось чужий владнав свої справи. Людьми треба залишатися завжди,тим паче в таких страшних ситуаціях
Море Щастя• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если пора глянуть то с работы не отпрашиваться, ходят в выходные или после
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Потому что просьба автору.
Но это кажется тот тролль, что недавно про подругу и ребёнка аутиста писал. Только там был день рождения, ситуация под копирку
Цикавенная• 10 июля 2023
Интересно себя муж автора повел. А почему он находился с этой добродетельницей и если он был с ней, что мешало ему лично присмотреть за ребенком? Еще и передал жене это оскорбление. Он значит не тварь, а жена тварь. Капец
звездная галактика• 10 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
отлично. вы отпросились к врачу, но помогли подруге. но свою проблему не решили. завтра вы идете отпрашиваться снова?
звездная галактика• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Потому что просьба автору.
автор не может
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ещё раз. Внимательно читаем. Автор не к стоматологу. Она для сравнения это написала
Работать надо• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
да какая разница. автору надо было решить свою проблоему, а теперь вместо ее решения ей с ребенком сидеть. а проблему когда решать, снова отпрашиваться?
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2023
Авторица, а шо вы в кусты?)) Напишите куда собрались, а то тут все невнимательно читают и уже считают, что у вас там флюс.
Раз уже хотите честной оценки.
Очень уж ваша ситуация под копирку с недавней темой про ребёнка аутиста и подругу, и мужа и так далее
Раз уже хотите честной оценки.
Море Щастя• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы так со всеми общаетесь ? Тут не школа ’ещё раз внимательно читаем’
не к стоматологу так к проктологу...с работы отпрашиваться для важных дел
Работать надо• 10 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
не все проблемы можно решить в выходные, многие специалисты или конторы работают только в будние
Неправдиша
• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну я ж теж не гуляла.
За 10 хвилин відмінити запис у лікаря.
Директор теж не в захваті ще раз відпустити.
За 10 хвилин відмінити запис у лікаря.
Саджу все зарання• 10 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Так,уявіть, я людина. І навколо мене, слава богу,адекватні розуміючі люди. Якщо б це не дотягнуло до вихідних,то так,відпросилась б.
Помирають не щодня хтось у близьких людей.
Ви можете робити як захочете,я роблю по своїй совісті
Море Щастя• 10 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Тогда придется отпроситься у начальства ещё раз потому что вместо решения проблем ’я сидела с ребенком подруги’
Неправдиша
• 10 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Гострої болі не було. Випала пломба там величезна дірка. Записувалась до лікаря за тиждень.