Неправдиша• 10 июля 2023
Розсудіть. Я невдячна тварина?
Є людина яка дуже! Допомогла моїй сім´ї. Можна сказати віддала останню рубашку. Я щиро їй вдячна і завжди намагаюсь їй віддячити. Принесу. Щось смачненьке, допоможу по дому. Частенько залишалась з її грудним хлопчиком поки вона займалась своїми справами.
І от ситуація. Я відпросилась з роботи щоб зробити одну справу (нехай це буде запис до стоматолога). Чоловік знав про це, і дзвонить (так що вона чує) чи не могла б я відмінити запис до стоматолога щоб посидіти годинку з дитиною, бо їм конче необхідно було поїхати по своїм справам
Я кажу, ну вибач? Я ж відпрошувплась у директора щоб зробити свою справу. Ні, сьогодні , не можу посидіти з дитиною.
Ну і все. Знайома передала чоловікові що я невдячна тварюка.
Як тепер налагодити зв´язок?
Цикавенная• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Муж с младенцем?)))) Некоторые такие...мммм....., что ребёнка не доверить
Как раз потренируется. У женщин априори что ли заложен режим обращения с младенцами? Если у автора с мужем нет детей, то и она такая же неопытная. А если есть, то и муж тоже опытен уже в обращении с младенцами.
Работать надо• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
а автор по умолчанию супер-няня только потому, что женщина? мне кажется тут что-то явно неправильно в таких рассуждениях. мужик решил все за жену, и повесил на нее двойную проблему, а теперь он ангелок и обсуждает с сестрой, что жена тварь. ох*енно порешали!
Готова до другої• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Річ в тому що в неї є старший син який теж працює. Але його вона не просила відпроситись з роботи.
А звідки вони знають, що ви відпросились на роботі?
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2023
Ой кароч. Автор тролль. Как под копирку ситуация с поездкой и посидеть внезапно с ребёнком- аутистом подруги, когда та срочно на днюху собралась. И также мужик влез.и также обзываниям в неблагодарности в конце))
Пусть дальше советчицы резвятся, мне всё ясно))) не хо тратить больше время
Ms. Скромность• 10 июля 2023
Автор, то ви тепер до скону повинні тій людині? І які межі вашої вдячності повинні бути, хто їх встановлює?
Не вважаю, що ви мали все кинути і прогнутися під ту людину
Неправдиша
• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, давайте подытожим. Вы хотите же честной оценки?
Сестра мужа узнала о похоронах в день похорон. Конечно, куда девать младенца, не с ним же ехать. Советовала с братом, может жаловалась ему, не зная как поступить. И потом он берет такой, ваш умница, и не спрашивая вас, решает ситуацию.
Так всё было?
Но проблема в том, что вы изначально не написали , что тот самый золотой человек, что последнюю рубаху снял, это сестра мужа? Почему? Это некие родственные связи добавляются. Или не хотели , чтоб в теме обсуждали? А то ’знайома’. Та не. Это золовка. Сестра мужа.
Муж у вас любит чужими руками разруливать. Но и вы хороши. Похорон и помошь сестре мужа и той ,кто настолько помогал и с кем крепкая связь, раз смаколики и чаепития и ребёнок и родственность. Ага . Ну не по совести поступаете все ж. Я бы выручила.
Это не ле знакомаяттётка, с которой пересекаешься на детской площадке. Обдумайте. Иногда помощь это где-то напрячь, ущемить себя, но помочь в важном деле.
Так всё было?
Так, ви все написали абсолютно вірно.
Ще додам я частенько сиділа з дитиною. Тоді були причини як поважні так і ні. А один раз відмовила.
Чудовий каламбур• 10 июля 2023
Знайома передала чоловікові що я невдячна тварюка.
Як тепер налагодити зв´язок?
у меня были бы вопросы к моему мужу,и если бы мне нужна была бы связь,то я потребовала ,чтобы он все уладил. Нет, ну значит нет.
Як тепер налагодити зв´язок?
Колгоспниця• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Ні . Дитина здорова, спокійна. Тільки маленька
Ну есть такая категория людей -они оказывают помощь , о которой не всегда и просят , вот наденут жилет спасателя и усердно помогают , но не с целью помочь а что бы человек остался должен , И в основном это происходит так -человек сам особо ничего не делает не напрягается( там где нужен напряг он не помогает) а звонит своим таким же знакомым -вот есть хороший человек надо помочь срочно и т д , ок -тот помог , и тот кому помогали уже на крючке , потом нужна помощь другому человеку , ну это знает кто его должник и звонит уже ему ( естественно человек который получил помощь от благодетеля старается что то сделать ) и по итогу это герой который всем спешит на помощь а в действительности такое эмоционально зависимое МММ , а
Чудовий каламбур• 10 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Это самое сложносочиненное предложение,которое я читала.)))
Неправдиша
• 10 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
что она сделала для вашей семьи, и как муж видит эту ситуацию?
Муж бачити. Як баби дури їм аби сваритись
Саджу все зарання• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Ви не відповіли на першу частину питання. Чим допомогла сестра вашій сім´ї?
Неправдиша
• 10 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Двоє, вже дорослих.
Неправдиша
• 10 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Чоловік знав, я ж розмовляю про побутові речі.
Чудовий каламбур• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
но это же он вам передал слова сестры,что вы тварюка
Неправдиша
• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну дивіться. Ви мене звинувачуєте що я троль.
Хоч ситуація реальна
Який би аргумент задовільнив вас що тема не трольна?
Хоч ситуація реальна
Чудовий каламбур• 10 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
что она там такого сделала,почку пожертвовала, соврала на суде, подарила квартиру?
Цикавенная• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Двоє, вже дорослих.
Ну так если дважды отец, то он ей еще и мастер-класс мог показать
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Хоч ситуація реальна
Чем сестра мужа так помогла?
Сначала вы обманули, что это знакомая. Чтоб приуменьшить родственные связи и типа шо там.. знакомая. Потом не отвечаете степень её помощи
Пез Году Неделя• 10 июля 2023
Муж просто бубочка, что сказать. Мало того, что чужими руками жар загребает, так еще и подставляет, и сплетничает. Как вы с ним живете? Мрак.
Семицветка• 10 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
+1, примелькався вже
Теперь от того же троля тема про памятник за 10 тысяч евро и бедную пенсионерку, которой не хватает социальной в Германии
Чудовий каламбур• 10 июля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
а сам в домике,я шо, я ничо, то бабы дуры
Неправдиша
• 10 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ми впо. Вона допомогла знайти нам житло не дороге. Вона дала нам все в хату (постіль, посуд) я потім вже купувала нове і більшу частину повернула
Саджу все зарання• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Ви серйозно? Чи тролите? Ви це називаєте’остання сорочка’? Тут вже всі один з одним перегризлись, думали,що Вам нирку подарували
Неправдиша
• 10 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чем сестра мужа так помогла?
Не обманула, а просто не надала значення.
Якби я хотіла б брехати то писала що я прямо вмирала від зубного болю.
Готова до другої• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Нічого ви не винні, сама була впо і знаю, що це
Пез Году Неделя• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Это обычная человеческая помощь, не требующая особого напряга от помогающего. В чем выражается ’отдала последнюю рубашку’?
Неправдиша
• 10 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Для нашої сім´ї це дійсно була величезна допомога. Я не знаю чи ви сиділи в пустій хаті з однією валізою.
Саджу все зарання• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Це безумовно допомога,але не та,про яку Ви написали. Є дах над головою і вже слава богу.
Це та допомога, яку надають чужі люди чужим,не кажучи про родичів.
Колгоспниця• 10 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
😂ага точно