После 18• 10 июля 2023
Вы бы начали отношения с человеком, который недавно бросил жену с ребенком
Не влезло в заголовок. Который буквально год назад бросил бывшую жену с маленьким ребенком и кинул её на огромную сумму денег. Т.е они выложились в "совместный бизнес" и он провернул как-то какие-то там махинации. В итоге, она осталась ни с чем, без "бизнеса" и без своих 150 тыс $
НетЕщеНаверное• 10 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Поставьте себя на место бывшей жены. Вы - следующая
Не факт
Звездолётчица• 10 июля 2023
Следующая кого он кинет будете вы, дело времени. Не связывайтесь с мошенниками и альфонсами
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июля 2023
У кожного з них своя правда. Він цю ситуацію новій пасії буде зовсім не так розповідати
Ермолайчик• 10 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не факт
Факт в том, что человек так поступил прежде всего со своим ребёнком!
После 18
• 10 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Это не я, слава богу. Смотрю, бывшая подруга с ним фото выставляет))) Та история с кидаловом ходила по всем соцсетям
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июля 2023
Ответ дляПосле 18
От вам є діло до колишньої подруги
НетЕщеНаверное• 10 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
І як?
Нормально, меня обожал, любил. Ну прокидал жену. Там своя долгая история. Мне это не интересно было.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вас не ’прокидал’? Чи з вас не було що взяти?
После 18
• 10 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Это ее рассказы? Конечно,как иначе)))
Она в соцсетях об этом писала. Какие-то фото документов прилагала. В комментариях многие писали, что он аферюга
НетЕщеНаверное• 10 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Меня нет, наоборот кружил и полностью обеспечивал
Пишу, не читаю• 10 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
!00%, у меня есть такой знакомый, уже третью жену бросает с ребенком, и каждую на чем то ’нае...л.’
После 18
• 10 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
От вам є діло до колишньої подруги
О, комментарии сейчас перейдут в другое русло)) Я ’завидую’
Анонім-ка• 10 июля 2023
Ни в коем случае, даже не встречалась бы с тем кто бросил жену с ребенком, правда у меня никогда не было парней с детьми…
Розвідка Маші• 10 июля 2023
В каждой истории есть две стороны как минимум. Про кидалово история бж как я поняла, так что всё может быть далеко не так
жінка незаміжня• 10 июля 2023
В усій ситуації шкода дитину цього судака.
Ні не зустрічалася б з таким, бо жжжжж не просто так
Жертва интернета• 10 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А на них прям это написано ’Я мошенник’, ’Я альфонс’))
Жертва интернета• 10 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Некоторые могут это очень хорошо скрывать
После 18
• 10 июля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Я так понимаю, она подала на развод на той почве, когда поняла, что её денег нет.
Розвідка Маші• 10 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Это ваши догадки на основе ее рассказов. А версия мужчины какая?
После 18
• 10 июля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Мужчины хорошо умеют врать
После 18
• 10 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Его долго ’прославляли’ по всем соцсетям,что он альфонс и кидала. Это не самый последний человек в нашем городе. Его многие знают. ’Бизнесмен’ типа