Замрійлива• 10 июля 2023

Ви доїдаєте торт після дитини на святі?

На дитячому дні народженні, де свято було тільки для дітей ( дитяча кімната з аніматорами). Побачила, що багато матусь доїдають пом´яті та пожовані штатки торта після своїх дітей. Чи це нормально чи не виховано і принизливо?
наКоблучках• 10 июля 2023
Мам, обычно, на днях рождения тортом угощают. Детские остатки торта не доедаю, доедающих не осуждаю
Радість моя• 10 июля 2023
Ви чекаєте що всі будуть фукати? Нічого страшного в тому нема що хтось доїсть торт після своєї дитини. Якщо діти маленькі, то торт вони можуть просто надкусити. В моєї доньки колись на ДР був розкішний торт з хмаринками але дітям було по 4-6 років а офіціанти порізали величезними шматками - хтось надкусив, хтось навіть не доторкнувся. Я спакувала дітям додому з погодження батьків. Хто їв мене не цікавить, але викинути в сміття торт за 2000 я не можу.
Хліб до речі я теж не викидаю - сушу і віддаю тим хто тримає тварин, і сміття ретельно сортую і здаю і воду виключаю коли чищу зуби.
Дюймовочка• 10 июля 2023
такий видно торт був, що не доїли
Все і одразу• 10 июля 2023
Ответ дляНе служанка
Запросто можу доїсти. В чому проблема?
Чувство брезгливости.
МашМааш• 10 июля 2023
Дочка до таких праздников ещё не доросла, но теоретически я могла бы доедать
Хотя скорее всего нет, тк не ем торты в целом и не ем перекусы

Дома можем из одной тарелки кушать (если она не облизала какую-то еду конечно)
Не служанка• 10 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Чувство брезгливости.
Від власної дитини?
Все і одразу• 10 июля 2023
Ответ дляНе служанка
Від власної дитини?
Конечно. Это отдельный организм.
Не служанка• 10 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Конечно. Это отдельный организм.
Моя дитина не плює туди і нічого такого не робить, щоб мати таке відчуття огиди )
Все і одразу• 10 июля 2023
Ответ дляНе служанка
Вообще не люблю после кого-то доедать. Даже после мужа. Могу сделать минет ему, но доесть - нее)) Вот такие контрасты)
Балаболка• 10 июля 2023
О! Мой не оставит. Он те торты только на днях рождениях и видит.
У нас дома такого нет.
Но я бы не доедала. Не испытываю тяги к сладкому.
Залатавая• 10 июля 2023
Эх автор, вас бы в Англию, у меня здесь вначале взрыв мозга был. Ресторан, люди знакомые, но не близкие. Девочка спрашивает, кто не будет салат из блюда. Все спокойно перекладывают из своих в ее тарелки, если не доели. Обед с коллегами, я отложила в сторону какой-то овощ, коллега спрашивает, не будешь? Можно я съем? И это средний класс. Я первое время была в шоке, сейчас уже не обращаю на это внимания.
Я Вас не боюся• 10 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Для мам фуршету не було, дехто просто почав їсти недожовані куски після дітей
Ні,я не доїдаю,прийшла-привела ,а потім забрала.
Raffaello mommy• 10 июля 2023
Я доїдаю, а хто доїсть? Принизливіше лишити на столі, щоб інші доїхали торт після чужої дитини
Raffaello mommy• 10 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Я брезгливая. Никогда ничего ни за кем не доедаю.
Не рожали?
Raffaello mommy• 10 июля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Не, не смогу. Там же слюни. Брезгую
Ахатся наверняка не брезгуете
Болтушка Му• 10 июля 2023
Ответ дляRaffaello mommy
Ахатся наверняка не брезгуете
Так это другое