Реанимация• 11 июля 2023

Город треш. Муж не хочет переезжать

Уже много лет уговариваю мужа о переезде. Не нравится город в котором родились и живём. Раньше ещё было терпимо, последний год на фоне войны просто печаль. Не кидайте тапками, но даже были мысли что вот бы вынужденно стать ВПО чтобы наконец-то выкурить мужа из купленной квартиры, потому что он в неё вцепился и никуда. Я бы наверное единственная радостная бежала бы на эвакуацию))
Многие адекватные люди либо уже выехали либо собираются выезжать, возвращаться никто не собирается. По соседям в нашем доме- одни пенсионеры и маргиналы остались. Вот час ночи не могу уснуть. В доме напротив кто-то рыгает с балкона, сбоку на балконе соседи алкаши ржут и курят, вся вонь в окна. Вдалеке в сквере какие-то малолетки визжат, матерятся.
Кругом всё в упадке, транспорт ужасный,больницы ужасные, негде даже сходить с детьми кроме магазинов. А сколько в последнее время наркоманов, во дворе на солях постоянно устраивают перформансы.
Я его умоляю о переезде, он ни в какую.
Жизнь идёт, я чётко понимаю что дальше здесь жить не могу, мне просто тошно и душно здесь. Как поступить?
Добра, коли сита!• 11 июля 2023
Я теж з КР, люблю своє місто, але то діра, наркоманів і справді дуже багато.
КликОЛЬКА• 11 июля 2023
Я теж з КР. Дівчата, так хочеться щоб наше місто процвітало. Тут живуть друдяги і вони заслуговують гарного господаря, а не те що маємо.
Парова машина• 11 июля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не вы ли на Минской квартиру купили?)
Не, на Минскую пока не зароботала, живем в пригороде, зато в своем жилье)
Ядвига Юсьлегко• 11 июля 2023
У меня такое же ощущение. Муж не хочет переезжать, а я понимаю , что нормальной жизни в приграничном городе не будет еще долго.
Простоваля• 11 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Боже,нашла куда уехать,Запорожье прекрасный город,только что опасно сейчас.И сиди в том Франике,хай тебя в акцент тычут и схиднячкой называют,которая Путю звала,а теперь к ним перебралась
Никто не тычет.
Половину новостроек купили люди из Луганска и Донецка ещё в 2015 .
Из-за одной экологии тут прекрасно моим детям.
Асталависта бэйби• 11 июля 2023
Тему не читала, але хочу написати, що люди з КР, яких я знаю, дуже класні, є звідти друзі. Теж жалілися на життя там та екологію😢