Бабульція• 11 июля 2023

Девочки ребёнок падал уже 3 раза с кровати, ему 7 месяцев

Как исполнилось 6 месяцев так и начал падать. За последний месяц аж 3 раза, последние 2 раза вообще подряд, каждую ночь. Строила баррикады, так малыш отполз туда где не было их и упал. Скажите у вас падали дети по много раз?
И ещё такой вопрос, стоит ли покупать видео няню и бортики на кровать? Бортики думаю да, а вот в видео няне есть толк по вашим наблюдениям?
Raffaello mommy• 11 июля 2023
Ответ дляSo_so
Пусть лежит на полу
Вы читаете мои мысли)
Коник-стрибунець• 11 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Це просто ваша безвідповідальність. Не можна дітей під бочок
Можна. Тільки треба думати, як дитині буде безпечно. Я спала разом з дитиною з її 2 місяців, тільки до місяців 7-8 мала спала перпендикулярно до мене, ніжками до мого тіла.
Потім вже було норм, подалі відсовувалась, часто ставила подушку між нами.
Боялась її придавити дуже. Але то був єдиний варіант спати вночі мені.
Пані з калабані• 11 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На взрослой кровати с мамой спит. Мама, проснулась, ушла посрать оставив ребенка под боком у папы сопящих. Прибежала, потому что папа подорвался и ребенок заплакал. Так бывает!
Эммммм.
Объяснять 2м малышу сложно
Особенно если родителям сложно понять правила безопасности
Правильно_Валерчик• 11 июля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Подушку це взагалі треш
Шальная коклетка• 11 июля 2023
Люди которые пишут что ронять ребенка с кровати это вариант нормы, вы вообще нормальные?

Это не настолько безопасно как вам кажется. В семье мужа, такое падение закончилось летальным исходом
Пані з калабані• 11 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка

А потом эти люди в других темах себе ярлык супермамы на лоб вешают
Правильно_Валерчик• 11 июля 2023
Ответ дляПані з калабані
Эммммм.
Объяснять 2м малышу сложно
Та які там привила, лінь просто і чоловік підривається( взагалі не зрозуміла куди і навіщо) аж дитина плаче.
Пані з калабані• 11 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Там обычная экономия на ребенке.
Пусть падает но бортик не купим
Коник-стрибунець• 11 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Подушку це взагалі треш
Розкажіть)))
Маленька досить тверда подушка, як бортик, на рівні моєї попи, щоб відчути, коли повертатимусь до дитини.
Дитині вже 9 років.
Жодного разу не впала з ліжка, жодного разу не було так, щоб я її придавила чи подібного.
Пощастило, ага.
Ви ж не знаєте рівень моєї тривожності)
Намагалась зробити максимально безпечно для малої. Вважаю, що вийшло.
Едимнаморе• 11 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А где вы оставляли спящего малыша, когда вам нужно посрать? В кроватке он не спит. Речь идет о ночном сне, не о дневном.
А вы можете срать три часа?
So_so• 11 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Например
Правильно_Валерчик• 11 июля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Розкажіть)))
Дитині вже 9 років.
Пощастило, ага.
Ви ж не знаєте рівень моєї тривожності)
Да, пощастило.
Мишка-шалунишка• 11 июля 2023
Было дело , один раз с кровати, один раз с коляски вывалился
Поліцейський патруль• 11 июля 2023
Ответ дляБабульція
Ой я где только не живу, была в Болгарии, сейчас в Италию перебралась
Поезжайте в Испанию,там нет притяжения Земли и дети не падают никогда
Инста_Богиня• 11 июля 2023
Ответ дляБабульція
пошукайте ліжко з бортикамі. Можна 20 разів впасти і нічого а можно за 1 раз великих проблем на все життя заробити. Вам потім і виховувати і лікувати і піклуватись і навчати цю дитину. Тому бережіть і її і сбе.
Инста_Богиня• 11 июля 2023
я так розумію мети створення теми атворка досягла..
Маргарита и Мастер• 11 июля 2023
Дочка спала или в своей кроватке откуда нереально выпасть иди если с нами, то посредине.
АдеКВАтная• 11 июля 2023
Можно шлем купить ребенку.
Сумка з негодою• 11 июля 2023
Ой, да троллит она
Нормальная женщина такого не допустит, не то что писать сюда ещё об етом
Ашотакоя• 11 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
В нас була відео няня. Так це зручно, поки я в ванній, в кухні, в туалеті
це зручно,але як це допоможе зберегти від падіння?то секунда,хіба що подивишся чим саме вдарилась
Королева спама• 11 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Подушку це взагалі треш
Да, подушку нельзя клась между собой и ребёнком- это реально опасно. Мы спали на полу на матрасе, тоже один раз слетел, но у меня вокруг кровати тоже подушки большие пуховые лежали, поэтому слетел и лежал себе дальше в подушке, но я потом все равно кровать разобрала на балкон и спала с ним на полу на хорошем ортопедическом матрасе. Очень круто было. Матрас большой и подушки по всей комнате. Он потом лазил там - был ему большой манеж. Я ребенка даже не переодевала на высоких повернохностях - тоже в семье мужа был летальный случай когда ребёнок упал со стола... это нереально уследить
Не за Будка• 11 июля 2023
Падала. Это был мой кошмар. Она начала сначала вставать на ноги, а потом ползать, наверное была неврология какая-то, хотя диагноз не ставил никто. Какие баррикады она преодолевала, это жесть... Спала мало до 2х лет.
На интеллекте не сказалось) учится отлично.
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А вы можете срать три часа?
Я гажу аж 5 минут, чтобы упасть ребенку - достаточно секунды, как показывает практика.
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2023
Ответ дляSo_so
Например
То есть ночью, вы встаете с кровати, берете спящего ребенка, перекладываете его в манеж и идете гадить?
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Со мной тоже ребенок спал посередине. Между мною и мужем. Ушла ночью сходить в туалет, в ногах кровать подпирала детская кроватка. С моей стороны было пусто. Муж был рядом. За доли секунды ребенок упал. Муж не успел сориентироваться. Так тоже бывает, к сожалению.
So_so• 11 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ночью перекладывала в кроватку.
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2023
Ответ дляSo_so
Ночью перекладывала в кроватку.
Если я буду перекладывать, то не спать будем все.
So_so• 11 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Каждый выбирает, что в приоритете.
Маргарита и Мастер• 11 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну иногда может случиться что угодно, от всего не убережешь.