ФсеСама• 11 июля 2023
Т9 странное исправление
Ваше мнение? Если в переписке есть часто слово трахал, может Т9 вместо отпахал написать оттрахал?😀
Он еше взял и исправил в одном нашем смс слово трахал на оттрахал. Что вот оттуда это слово
И отрицает что исправил, но я знаю.
Ссорились бы с ним? Выносили бы мозг из-за этого? Как вели бы себя с ним?
И отрицает что исправил, но я знаю.
ФсеСама
• 11 июля 2023
Ответ дляОбижулька
У меня Т9 не предлагает такой замены, только отражал)
У вас в переписке есть слово трахал? Часто? Думаю, из-за этого
ФсеСама
• 11 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
фиолетово было бы.
Почему? Это не существенно? Не было бы мыслей об обмане?
ФсеСама
• 11 июля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
с кем ссориться. с т9? ничего не понятно
Т9 не использует это слово, если его не употреблять в переписке
Обижулька• 11 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Нет, не такого слова вообще