Аль де Барановна• 11 июля 2023

Это не ребенок, а катастрофа. Тарологи, видящие, гляньте пожалуйста.

Девочки, это трындец, дочке 16, в прошлом месяце решила навести порядок в моем шкафчике (никто не просил) и выбросила случайно мою заначку в несколько сот у е, лежали в пустой коробочке из под духов. Ладно, я смирилась, деньги то наживное.
Сегодня решили подать документы в колледж, пошла ксерить, по дороге потеряла свидетельство об окончании 9 класса. Рыдает, осталось 3 дня, дубликат никто за это время не успеет сделать.
Кому не трудно, сделайте расклад, где то свидетельство может быть и найдется ли.
Может, это вообще знак, что нафиг тот колледж не нужен, пусть в 10 класс чешет
ТАЗератти• 11 июля 2023
Тююю, потеряла. Всего-то.
А вот деньги выбросила вряд ли, версия неубедительная, только мама и поверит в такое.
Форс мажор• 11 июля 2023
Там где ксерила проверяла, может в ксероксе забыла?
Непогодка• 11 июля 2023
Вряд ли он где-то по дороге выпал, скорее где ксерила документы нужно искать
Оля_с_киркою• 11 июля 2023
У меня муж договор аренды в ксероксе забыл. 50 лет.))
автор Аль де Барановна • 11 июля 2023
Она когда пришла до ксерокса, свидетельства уже не было, до этого заходила на почту за посылкой. Все на расстоянии метров 100 от дома, обыскали все, в ларьки заходили, торгашей бабулек там много, никто не находил
автор Аль де Барановна • 11 июля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Забыть то такое, а как можно было потерять по дороге, в файле лежало
Найщасливіша• 11 июля 2023
Да, автор, я давно уже поняла, что если что то помешало, то лучше не делать, пусть чешет в 10й
Джонсонюк• 11 июля 2023
Про деньги поверить могли только вы
автор Аль де Барановна • 11 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Про деньги поверить могли только вы
Я не буду что то доказывать, на советчице давно, знаю, что бесполезно и каждый судит в меру своей распущенности
Алина-1240• 11 июля 2023
Купите сейф небольшой домой и 2 папки,деньги и доки туда,и все будет в одном месте
автор Аль де Барановна • 11 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Так блин, все равно документ нужен, тем более в нашей школе не 10 класса, в другую нужно идти
Алина-1240• 11 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Про деньги поверить могли только вы
Такое бывает,я когда то в диван заныкала и забыла,потом диван на помойку выперли🤓
Вредняжка• 11 июля 2023
Я получила паспорт, пришла домой и нет его. Жила год без паспорта, потом решила почитать Солженицына, открыла книгу, а он там лежит, новенький. Это я тогда тоже Солженицына читала и автоматически положила
автор Аль де Барановна • 11 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Вовремя вспомнили, успели забрать?
Алина-1240• 11 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Вовремя вспомнили, успели забрать?
Нет,вспомнила через пару дней))но с тех пор дома все имеет свое место,имею ввиду доки,деньги и ценности
автор Аль де Барановна • 11 июля 2023
Девочки,ещё такой вопрос. Директор школы говорит, что бы дали объявление в газету об утере, дабы у нее были основания подать на дубликат. В какую газету, не сказала. Это реально нужно, мне кажется, сейчас и газет нет никаких
Намазюкана нішою• 11 июля 2023
В сумке или рюкзаке смотрели? Может, из файла выскользнуло и завалилось?
Намазюкана нішою• 11 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
В местную какую-то можно. Погуглите редакцию в своем городе