Коник-стрибунець• 11 июля 2023
Мамы подростков 13 - 14 лет, зайдите пожалуйста
Ваши дети на летних каникулах тоже ложатся спать в час, а то и два ночи? И как у вас обстоят дела с телефоном?
Статус Ква• 11 июля 2023
Ні, сину 13.5 він сам лягає в 22 рідко до 23 дотягує. Спить. Жайворонок
постою_послушаю• 11 июля 2023
Нет, ложимся вместе около 10 обычно. Телефон сколько хочет в свободное время
Дона Ко Ко• 11 июля 2023
Плохо( ложиться поздно, утром не добудишься. Но я не креплю особо, в течение дня мне помогает, возимся на кухне что-то или выходит со мной гулять с младшими. Спортом занимается сама дома. Я же тоже в телефоне торчу по вечерам - какой пример)
Невгамовна шахиня• 11 июля 2023
У нас зараз гостює донька куми 13 років і моя 12 років. Шаряться до 12 ночі, в телефоні висять багато. Але й гуляти ходять. Чому б ні? Це ж канікули.
Правда сьогодні прийшлось виписати, бо навіть посудомийку не склали. Хоча їли і шось готували- розігрівали самі.
постою_послушаю• 11 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Откуда Вы? Слово крепить слышала только от одного человека в жизни. И ещё строжить тоже прикольное
Дона Ко Ко• 11 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Донбасс
Трахтибидох• 11 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я думала это опечатка😄
Невгамовна шахиня• 11 июля 2023
Я як згадаю свої прибацану тітку з боліт, яка нас о 21 спати заганяла з воплями- бррр. А ми все одно не спали і з хати тікали на гульки😂
VitalinkaGL• 11 июля 2023
ложится в 22.00
встает рано.
телефоны,планшет,комп,ноут-все у него в наличие.
пинками выпихиваю с великом на улицу или в бассейн.
или гуляем с ним.
перекрестилась,что каникулы тут с 24 июля)так что меньше времени балду пинать
встает рано.
или гуляем с ним.
Дона Ко Ко• 11 июля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Я думала это опечатка😄
Я всегда так говорю) не знала, что это диковинка)
Невгамовна шахиня• 11 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В Дніпрі всі так говорять
Трахтибидох• 11 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я первый раз за 40 лет услышала
постою_послушаю• 11 июля 2023
Ответ дляЧувиха
Вместе з плдростком спите?
Каждый в своей комнате. Если муж в ночной смене, то можем лечь вместе, тогда болтаем полночи, как вот вчера, а сегодня спали вдвоём до половины первого
Дона Ко Ко• 11 июля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Я первый раз за 40 лет услышала
Как тема ушла от подростков)
постою_послушаю• 11 июля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Я думала это опечатка😄
Нет, это слово такое. Очень ёмкое, кстати
Пульт от линолеума• 11 июля 2023
Моя подростка вдруг начала днями и ночами учить английский в Дуолинго
Дона Ко Ко• 11 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Мне нравится оно, именно ёмкое, вы правильно заметили)
постою_послушаю• 11 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Донбасс
И я. Но я из Макеевки, а она из какого-то другого пригорода была, не могу вспомнить.
А строжить в Сумской области услышала.
НашлаПерепискуМужа• 11 июля 2023
Так і лягає
Незважаючи на те, що вранці о 7 потрібно вставати на тренування.
Спить з телефоном
постою_послушаю• 11 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
В Дніпрі всі так говорять
Строжить или крепить?
постою_послушаю• 11 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Как тема ушла от подростков)
Прошу прощения, был неправ