Уси Пуси• 12 июля 2023
Вы здесь видите косоглазие ? или это абсолютная норма для вас ?
я понимаю, что сейчас будут писать «пришли фото в анфас», скажите по фото, нормально ли
и как думаете, есть ли косоглазие
Осьминожко• 14 июля 2023
Красивая девушка. Мне не заметно косоглазие. На фото кажется либо уставшей, либо сонной. Даже в таком виде очень красивая.
Осьминожко• 14 июля 2023
Позволила себе сохранить Ваше фото на компе. Интересные черты лица.
Прекрасная сонная принцесса. Такое впечатление, что вы недавно сладко спали, проснулись и сразу побежали фотографироваться.