Лагшмивара• Изменено 13 июля 2023
невестка ест только свежее
то что приготовлено, или куплено только что, то есть бутылку сока открыли налили и в холодильнике он ночь полежал все не хочет больше пить на следующий день, давай покупать новый, суп та же история, сегодня съела на следующий день все не хочет доедать, колбаса и сыр на бутерброды нарезка сделать один бутерброд на следующий день не хочет снова из той нарезки делать
жесть какая-то просто...
В рот не ложи• 13 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Я такою була. В мене була іпохондрія, боялась траванутись. Це може бути хворобою, а не забаганкою. Придивіться, чи не онкофоб вона і тд
А нафиг надо придивлятися
Обращеница• 13 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Сок, колбасу и сыр на второй день выбрасываете?
Сок не пьем, сыр не едим, колбасу редко и беру на пару раз чтобы было
Альфред Шнитке• 14 июля 2023
Ответ дляЩедрик
А ковбасу і сир теж щодня купуєте? І сік наступного дня не пʼєте?
Бо вчорашнє з холодильника то не свіже, а з магазину свіже, хоча з того самого холодильника
А вы не видите разницу в целой упаковке и вскрытой? Судя по всему нет.
Колбасу беру нарезку в заводской упаковке, там 80 грамм. Что тут оставлять? Сыры у нас тоже упаковывают в малом весе. Поэтому открыли и съели. Если не доели сыр, то его использую в выпечке, не выбрасываю.
Меня например удивляют те, кто готовит на неделю .(
Альфред Шнитке• 14 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
та ну...а борщик, а каклетки? Вкуснее, когда на следующий день. Я..о ужас, люблю холодные котлеты...
Терпеть не могу холодные котлеты. Вот вчера пожарила котлеты на ужин, одну сковородку, все съели.
А борщ наверное единственное блюдо, которое могу съесть на сл.день.