Дама_с_караваем• 15 июля 2023

Какой цвет волос вам нравится больше?

Какой из этих цветов нравится больше? Выбираю для себя, кожа светлая, глаза зеленые, брови темно каштановые или чтото такое
Результат:
вже голосів: 46
11 (23.91%) 2
11 (23.91%) 3
9 (19.57%) 1
9 (19.57%) 4
6 (13.04%) 5
автор Дама_с_караваем • 15 июля 2023
Незнакомлюся• 15 июля 2023
Все нравятся))) я рыжая
автор Дама_с_караваем • 15 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Все нравятся))) я рыжая
Ну это такой не навязчивый с рыжеватым оттенком. Я гуглила карамель, медовый)))) Хочу сама не знаю что хочу
Ждун с Нибиру• 15 июля 2023
Печенюшка• 15 июля 2023
Лише я не бачу жодних відмінностей у кольорі волосся на всіх світлинах?)
автор Дама_с_караваем • 15 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну, все таки вони ээээ 😅
60 метрів сметани• 15 июля 2023
Я теж різниці не бачу. Але гарні всі
Кучерявочка• 15 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Боже, дякую, бо сиджу і думаю: що зі мною не так?))
автор Дама_с_караваем • 15 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Я теж різниці не бачу. Але гарні всі
Подскажите мне🙏 в такой тональности выбирать или что-то другое ?
Незнакомлюся• 15 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Через 2 недели они все будут другие, тем более летом. Даже дорогой рыжий сильно вымывается
автор Дама_с_караваем • 15 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
Ну чего… фото 3-4 более натурально смотрится. Остальные карамельные
автор Дама_с_караваем • 15 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну а что делать если хочется)
Кучерявочка• 15 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Я як чоловік з того анекдоту про протигаз і ’брови висмикала’) Ніколи не бачу, якщо хтось підстригся/пофарбувався, якщо це не мега-кардинально. Ваша задачка для мене поза межами людських можливостей)
автор Дама_с_караваем • 15 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
Уже стало легче, муж выбрал номер 2 ))) мне этот цвет тоже больше понравился
Сиреневенькая• 15 июля 2023
Тыкнула первый попавшийся, мне они все в одном тоне.
Гарні диньки• 15 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Они почти одинаковы, рыжий пигмент вымывается
Кофр для ноги• 15 июля 2023
Я не вижу отличий совсем, если честно
Ряженка• 15 июля 2023
Всі плюс- мінус в одному тоні, мідний русявий, скоріш за все. 8-9 рівень
Якщо майстру покажете будь-яку кариинку, то у Вас всеоднг буде не на 100% так, але щось середнє між цими фото можна отримати.
В мене схожий тон волосся, очі блакитні, шкіра світла, веснянки. Мені мідні відтінки личать( підкреслюють очі і колір обличчя на фоні такого волосся кращий,не такий блідий).
Мона Лиза• 15 июля 2023
А разница какая в этих цветах? 😁