Слышали новость? Подписан Закон Зеленским, вчера разговаривала с подругой, ждет мужа военного в Польше, подписан уже рапорт на отпуск. Хотя он уже к ним приезжал, но кажется с января запретили. А теперь вот снова подписали, здорово
Ответ дляАпель-синка
Сказали выдадут разрешение без проблем. Конечно на границе его будут проверять, не просто ж со слов выпустят и всё
вроде военных в шлях будут вносить
Апель-синка• 15 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
вроде военных в шлях будут вносить
В любом случае, дают отпуска и выпускают, это факт.
Ответ дляФрау Анхен
У начальства. На выезд.
нет никаких разрешений на выезд
отпускной и витяг
NyushaPchela• 15 июля 2023
Ответ дляpeterman
Только все ли вернутся потом в Украину
Повернуться. Навряд чи хтось захоче бути пожиттєво у пошуковій базі. Плюс місце знаходження сім´ї у головного в папці залишається.
Ответ дляclernikol
А ось тут можуть виникнути питання
та ви шо. яки? давайте вже шось придумайте
Ответ дляNyushaPchela
Удалено администрацией...
Фрау Анхен• 15 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
нет никаких разрешений на выезд
отпускной и витяг
Я в пятницу звонила в Прикордонну службу. Ответ четкий - разрешение и плюс все доки на отпуск и военный билет.
NyushaPchela• 15 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Удалено администрацией...
Мій чоловік одразу цей момент проговорив. Що від кожного кого пустять до сім´ї і хто належним чином повернеться, залежать зустрічі інших сімей. Але він правильний до кінчиків волосся)
Ответ дляclernikol
А ви чого на мене кидаєтеся. Ви певне з військовим керівництвом справи не мали. Тут у звичайну відпуску не завжди пускають, коли треба
побольше чем вы думаете мала
Ответ дляpeterman
Только все ли вернутся потом в Украину
даже если так,то они это заслужили ,находясь на войне.
один военный говорил: Если кто-нибудь меня позовёт на природу, шашлыки, в поход с палатками...
а за отпуск уже есть такса 1000 в деньги на лапу командирам.так что...
marydgayne• 15 июля 2023
Ответ дляpeterman
Только все ли вернутся потом в Украину
я думаю, если не вернутся, то это подсудное дело, так как они числятся на службе.
Отлично ,что приняли этот закон!!!
Ответ дляclernikol
Ви якась занадто агресивна. А не хочете першу відпустку лише через 10 місяців і то, тільки на 10 днів з викликом в частину на 3 дні раніше? Всезнаюча ви наша
Удалено администрацией...
marydgayne• 15 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
нет никаких разрешений на выезд
отпускной и витяг
в статье написано иначе
На основании этих документов командир воинской части принимает решение, разрешить или нет такую поездку. Это оформляется в соответствующий приказ, дающий право выезжать за пределы страны на время отпуска. Также можно использовать отпускной билет, где указаны сроки и разрешение на выезд.
Ответ для4мама
Навіть якщо так. Вони це заслужили як ніхто інший.
ктото вам анлайк поставил. Считают что не заслужили))
Ответ дляmarydgayne
в статье написано иначе
еще раз-по опыту -отпускной и вытяг из приказа