Слышали новость? Подписан Закон Зеленским, вчера разговаривала с подругой, ждет мужа военного в Польше, подписан уже рапорт на отпуск. Хотя он уже к ним приезжал, но кажется с января запретили. А теперь вот снова подписали, здорово
Vitamina1407• 15 июля 2023
Думаю росиянам нужно прятаться тщательнее в Европе и не высовываться,если это правда
Ответ дляСемицветка
Отличная новость. Сколько семей теперь смогут увидеться...
Тоже так считаю)
Ответ дляVitamina1407
Это правда.
Семицветка• 15 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
Ой, да) как поедут туда ребята с фронта к семьям...
NyushaPchela• 15 июля 2023
Ответ дляclernikol
На скільки днів дозволений виїзд?
30 днів на рік було. Ділять по 10 днів +4 на дорогу
Ответ дляАвокада
прям в Польшу выпустят? или отпуск на нашей территории?
прям в Польшу, отпуск на 16 дней, плюс выходные
Ответ дляclernikol
На скільки днів дозволений виїзд?
10+4, можно еще выходные добавить
Ответ дляclernikol
30 днів відпустка, чи 30 днів виїзд. Чому питаю, бо поліцейським дозволили виїзд лише на 5 днів за кордон і то, з поважних причин, що там діти, чи хворий близький родич
3 раза по 10 дней плюс на дорогу до 2й дней, в одну сторону
Ответ дляЕжеви4ка
А можете, будь ласка, надати посилання на нормативний документ, чи хоча б на новину?
загуглите, есть в свободном доступе
NyushaPchela• 15 июля 2023
Ответ дляclernikol
30 днів закордон, якщо там сім´я. Ми показували своє місце прописки для достовірності і збирали купу підписів.
Ответ дляЕжеви4ка
статья:
Ответ дляNyushaPchela
нет, 10 согласно закону, плюс время на доязд
Ответ дляЕжеви4ка
Загуглила, не знайшла. Вам важко?
Что важко? поискать за вас? Мне - да
Апель-синка• 15 июля 2023
Ответ дляАвокада
Дают право на выезд к семье. Наш знакомый тоже едет, дали отпуск и сказали выпустят. Он добровольцем в первые дни пошёл.
NyushaPchela• 15 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Я ж написала- 30 на рік, ділять по 10 + 4 на дорогу
Ответ дляФрау Анхен
Разрешение в любом случае надо брать на выезд? Или уже можно без него?
какое разрешение?у кого?
Апель-синка• 15 июля 2023
Ответ дляФрау Анхен
Сказали выдадут разрешение без проблем. Конечно на границе его будут проверять, не просто ж со слов выпустят и всё
Ответ дляАпель-синка
нет, витяг наказу и все
и отпускной
Фрау Анхен• 15 июля 2023
Ответ дляАпель-синка
Поняла. Я думала, может разрешения отменили. Спасибо