Слышали новость? Подписан Закон Зеленским, вчера разговаривала с подругой, ждет мужа военного в Польше, подписан уже рапорт на отпуск. Хотя он уже к ним приезжал, но кажется с января запретили. А теперь вот снова подписали, здорово
Авокада, вы хоть и добавили меня в чёрный список после своего манипуляционного вброса, я вам отвечу так. Значит так. Иногда не стоит иметь свое мнение, потому что добровольно становишься объектом манипуляции. Ведь скандал с яйцами по 17 грн на которые вы ссылаетесь обыкновенная манипуляция . Но вам же не хочется разбираться, вам хочется доказать что-то свое. Считаю что журналисты должны нести ответственность за такие некомпетентные действия и сидеть за публикации несоответсвуюшие действительности. Для вас ещё раз:скандал с яйцами подробно разобрали , всем уже объяснили, но самые ’умные’ продолжают вспоминать ’энтот достоверный ВАПИЮЩИЙ хвахт ’
Ответ дляЙого Святість Patriot
Моя знакомая уже выехала с мужем за границу на отдых.. в горячих точках вот только был
Первый отпуск за 1.5 года
Конечно вернутся. Что за бред про сбежать
Это разве какие- то единицы залетные могут такое сделать. А потом сидеть труситься от каждого стука в дверь. Та ну
Первый отпуск за 1.5 года
Вам сейчас тут напишут))
Ответ дляDr.Koshka
Я думаю, що випускати будуть тільки кадрових, бо мобілізовані повтікають. Ну, тобто , в законі може і напишуть, що всіх випускати будуть, а насправді все буде по рішенню командирів на місцях.
Я про кадровых говорю, про мобилизованных не в курсе. Мой муж приезжал уже, собирается опять в отпуск к нам после того как подписали закон
Його Святість Patriot• 15 июля 2023
Ответ длядивчинка
Вам сейчас тут напишут))
Кто до всырачки боится, уже давно все что нужно купил или заплатил и уехал
Так что уверена в своих словах. Единицы с отпусков не вернутся. Единицы
HelloKitty18• 15 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
Думаю росиянам нужно прятаться тщательнее в Европе и не высовываться,если это правда
А я переживаю трохи щоб їх там не вбивали, ну мало що може трапитися.
Семицветка• 16 июля 2023
Ответ дляElenaMari
Ага и мужья не вернутся обратно?
Мужья не в тюрьме. Они должны иметь возможность увидеть свои семьи.
ku4eravaku4erava• 16 июля 2023
Ответ длядивчинка
Может и волшебная, но мой муж военный ко мне в Польшу приезжал, а вы со своим можете фантазировать сколько угодно. Муж подтвердил, что именно показывал на границе.
Что она показывал?
SARA Abramovнa• 16 июля 2023
Ответ длядивчинка
Наверное яйца, не?)
ku4eravaku4erava• 16 июля 2023
Ответ длядивчинка
А на како основании его выпустили
Соната любви• 16 июля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
А на како основании его выпустили
никого из обычных военных заграницу не выпускают.
это только на советчице военные спокойно ездят куда хотят.
ku4eravaku4erava• 16 июля 2023
Ответ длядивчинка
На основании Закона Украины
Важ муж самовольно уехал и не скаэзаэл в части что он поедет зашраницу
ku4eravaku4erava• 16 июля 2023
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
Это вы позор нации, хамство свое себе оставь
Ответ дляku4eravaku4erava
у вас есть подтвержденный диагноз?
Соната любви• 16 июля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
он видимо сказал, на основании закона я еду в польшу, и уехал.
а командир части радостно пожал руку и проводил в путь дорожку
Ответ длядивчинка
Я ж написала, что автор назвала правильный перечень. Вам капслоком написать?
спасибо за подтверждение
Ответ дляСоната любви
ауу, вы лучше вернитесь в свой кишлак или где вы там живете. И про яйца по 17 грн посудачьте.
Ответ дляСоната любви
да, видимо-нивидима))) в вашем случае нивидима)
ku4eravaku4erava• 16 июля 2023
Ответ дляСоната любви
Это бот с разных аккаунтов строчит
Соната любви• 16 июля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Это бот с разных аккаунтов строчит
так оно понятно, сколько там нынче платят
ku4eravaku4erava• 16 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
у вас есть подтвержденный диагноз?
Вы с своим здоровьем займитесь...так переживать вредно
Апель-синка• 16 июля 2023
Ответ дляpeterman
Да вон м не тут написали:’Повернуться. Навряд чи хтось захоче бути пожиттєво у пошуковій базі. Плюс місце знаходження сім´ї у головного в папці залишається.’
Но толку, что у них будет адрес в какой-то стране. Тут только на Советчице читаю, что,мол, не зашла(условно) Польша, переехали в Германию и т.д.
Люди ж не дураки. Если уже решили не возвращаться, то в Европе их уже никто не найдет. ИМХО
Минуточку. Все, кто служат в армии и поехали в отпуск - вернутся, никто за дезертирство в военное время сидеть хочет. Это самому себе срок намотать на ровном месте.
Тем более наш знакомый например добровольно в ТРО пошёл в первые дни войны, и они там контракты потом подписали все. Которые нельзя просто так взять и разорвать в одностороннем порядке.