Зупка_цем• 16 июля 2023
кто сейчас сбрасывает вес, расскажите про ваши успехи или неудачи
я за войну набрала 12 кг,- 6.5 сбросила. Дальше стоит((. (сейчас вес 81,рост 168,49 лет).Убрала хлеб совсем,но могу добавить ложку муки ,например в кабачковые оладьи. Все остальное по чуть чуть ем- считаю калории. Бывают срывы ,особенно перед крит. днями.-потом продолжаю опять. Как держитесь?
Результат:
вже голосів:
28 (59.57%)
Тоже сбрасываю вес сейчас
9 (19.15%)
"забила"-нет настроения совсем
6 (12.77%)
жду вдохновения,настраиваюсь
2 (4.26%)
я сбросила- держу его
2 (4.26%)
никогда не было лишнего веса
Зупка_цем
• 16 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Отдельно считать по граммам кабачки, муку, яйца, и тд.
Спасибо, поняла