Дон Пэдро• 16 июля 2023
Дочки хотят выйти замуж за папу
А у вас тоже так?
Я никогда не хотела замуж за своего папу и его подобие.
Гореотума• 16 июля 2023
Я постійно в дитинстві у віці років 3-5 говорила, що вийду заміж за тата або дідуся)
І донька теж так говорила у такому віці. І племінниці)
вентиляторная• 16 июля 2023
Вроде это норма, в возрасте 3-5 лет
Но я хотела выйти замуж за брата двоюродного ))
Дон Пэдро
• 16 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
а дочкам скільки?
Самой младшей 8.
Средняя подросток говорит, что будет искать подобие папы)))
Старшая уже нашла такого, как папа
лаМпочка• 16 июля 2023
Чиї дочки? Щось нічого не зрозуміло. Чи ви хотіли написати про комплекс Електри? Так він далеко не у всіх є, як і комплекс Едіпа у хлопців.
Дон Пэдро
• 16 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Вроде это норма, в возрасте 3-5 лет
Моя когда психует на папу-говорит, что выйдет замуж за хомяка)))
Кредитная• 16 июля 2023
Я никогда не хотела. Всегда понимала, что мама-папа вместе, они мои родители. Такого извращения в голову просто не приходило ни в младенчестве, ни в юности)
Благоуханочка• 16 июля 2023
Это что - то не нормальные. Попахивает педофелией. У меня не было таких мыслей.
Любимка-анонимка• 16 июля 2023
Это естественно, что отец первый идеал мужчины для девочки. Прекрасно, что ваш именно такой.
Дон Пэдро
• 16 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
значить ви знайшли гарного тата, зуміли стати гарною дружиною, і принесли цим благословіння для своїх доньок. Вітаю
Спасибо))) Просто мне повезло
Маурита• 16 июля 2023
Я хотела) даже умоляла маму не сильно его трепать, чтобы и мне досталось
И наши дочки хотели, за своего папу замуж)))
Сейчас уже взрослые, смеются.
Тишком нишком• 16 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Самой младшей 8.
Старшая уже нашла такого, как папа
Радійте!
Любимка-анонимка• 16 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Тю, так то ж не папа хочет жениться на дочери, а дочь) видит в папе идеал мужа. В общем, это нормально.
Маурита• 16 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Самой младшей 8.
Старшая уже нашла такого, как папа
Хороший у Вас муж, значит
Голова колгоспу• 16 июля 2023
Дочка 4 года влюбилась в брата 10 лет и содралась за него замуж 😂
Vitamina1407• 16 июля 2023
Я мріяла вийти заміж за товариша мого батька. Військовий на той час був,блін ну такий гарний,йому на той час 30 з чимось було. Мені було десь 5 . Досить довго він був моїм ідеалом,завжди знала що вийду заміж за військового,завдяки йому))так і вийшло
Благоуханочка• 16 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У моего ребёнка подростка тоже не таких мыслей найти жену как я или его бабушка, моя мама .. не понимаю.
Любимка-анонимка• 16 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ну нет и нет, все дети разные. Но, как правило, обычно муж или жена похожи на отца или мать. То есть, подсознательно все же ищут похожих на родителей.
вентиляторная• 16 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Моему 3,5
Женится на мне не хочет, скорее он не знает как это и что
А вот ревность к мужу есть, но сейчас меньше
МЕСТО_Встречи• 16 июля 2023
Ответ дляГореотума
Моїй 6, а сину 20. Вона хоче вийти заміж то за брата , то за тата
Луноходик_Ик• 16 июля 2023
Якщо при цьому немає конкуренції та ворожнечого відношення до мами - то все ок. Якщо є - це комплекс Електри.
Благоуханочка• 16 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не искала, тем более в детском возрасте. У меня были другие интересы . Нравились мальчики моего возраста ..