Позитивна• 17 июля 2023

Проехать 8 км на велике это норм или мало?

Решила улучшить свою фигуру и начала кататься на велике. Сегодня проехала 8 км. Была усталость, но мне понравилось. Это норм способ похудеть, если каждый вечер так ездить?)
Астановитесь• 17 июля 2023
Ответ дляПозитивна
А 16?)
Смотря на каких передачах вы ездите. Но 8 точно ни о чем.
Я езжу по 10. Ни о чем. Часы показывают потерю 150-200 калорий.... Просто приятная прогулка.

Вишиванка• 17 июля 2023
Обычный рабочий день 6+ км пешком, на фигуре это никак не сказывается
Все до блиску• 17 июля 2023
Думаю мало. Ми з сестрою ходимо 12-14 км ввечері)
Все до блиску• 17 июля 2023
Ответ дляЩира українка
О май гад
А сколько часов у вас это занимает? Вв на ебайке?
Вона вас не обзивала)
Все до блиску• 17 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Ну как то могу ведь. Это ж не сел и 12 часов педали крутишь. Есть остановки. Вот допустим от дома до дачи 66 км.
Едем около 3,5-4 часов. А если мы целый день с 8 утра до 9 вечера крутим по лесу, то 150 наматываем запросто. Ноги ватные поначалу были после таких поездок, сейчас норм
150???? ТА НУ! Це мені до Києва і назад. І ноги відпадуть)
Бюст Березуцкого• 18 июля 2023
Мало , я на работу на велике еду 9 км туда и 9 обратно , на выходных еду в город побольше 20 Км туда , 20 обратно
ИМХОля• 18 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ну у вас відпадуть, мої поки на місці .
Комусь он і 8 забагато. Я обожнюю кататись, і чоловік, в дітей привчаємо, з ними роки максимум на 15 в одну сторону їхали
Гостра на язик• 18 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Ну ви и звездите!
Средняя скорость велосипедиста при езде по прямой от 20 до 30 км/час.
Хорошо возьмём 25.
То есть вы, через день, катаетесь с мужем как минимум по 3-4 часа.
Во-первых для этого нужна физическая подготовка, а во-вторых - когда вы работаете и детьми занимаетесь?
Как вы думаете, если мы катаемся 40-50 км минимум 2-3 раза в неделю по 2-3 часа уже лет 12, у нас с физ подготовкой как?
Про работу писала выше. Ребенок в садике или с нами в кресле ездит в выходные. Дочке 5 лет. Вот в эти выходные ездили в Триполье-Витачив-Халепье из Бучи и обратно. На велосипедах из Киева туда. До Киева и обратно в бучу- электричкой
Все до блиску• 18 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Ну у вас відпадуть, мої поки на місці .
Ви супер сім´я