БезВзяток• 18 июля 2023
Свидетельство о рождении ребенка в Дие
Нужно получить повторно свидетельство о рождении ребенка, в ЗАГСе сказали можно заказать в Дие и прийти получить уже готовое. Зашла в дию, не могу понять как это сделать. Может кто то получал так, подскажите как его заказать?
Мрію про пончик• 18 июля 2023
Ответ длябибизяна
кто сказал,там нет такой функции
Есть. Но не приложение, а на сайте.
БезВзяток
• 18 июля 2023
Ответ длябибизяна
кто сказал,там нет такой функции
В ЗАГСе барышня на ресепшене сказала. Я с ребенком уже приехала в ЗАГСе,там очередь большая, она и сказала, что можно в дие заказать и прийти получить готовое
БезВзяток
• 18 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Не в приложении, а на сайте. Там много услуг по заказу документов.
Спасибо, сейчас гляну там
Гопница-Советчица• 18 июля 2023
На сайте заказывается.
Мы вводили данные и через пару дней смс пришла о готовности. Забирать без очереди.
Пополняю_Карму• 18 июля 2023
А у меня сейчас е-документ на почте не приняли, нало с фото. Пришлось паспорт доставать. На сайте нельзя фото вставить свое?