Анонимарик• 18 июля 2023
Мужчина повел себя как истеричка
Вчера был секс, сегодня ушла в 6 утра, пока он спал, проснулась рано и решила идти домой, как раз чтоб сын не видел, что я не ночевала дома и не задавал лишних вопросов. Этот сейчас позвонил наговорил кучу гадостей как так можно поступить и так далее. Секс был с ним первый раз. Он мне очень понравился и тут такое. Это все? Тяжелый случай?
ПрипоРошенная• 18 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Так вот меня это и поразило, он действительно классный, секс тоже понравился. Но такой реакции я не ожидала, психов и обид с мужской стороны терпеть не могу
Вы не во Франции?
Nelly-4875• 18 июля 2023
Мое мнение такого, что мужчина мог обидеться, мог расстроиться и тд. Но звонить и без уточнений, без попытки спросить «а че так ушла», а сразу с криком и оскорблениями и гадостями на девушку - это не то, что звоночек, это звон колоколов, что он ведет себя не как мужчина, а как истеричная телка. И проявлять терпимость, сглаживать все конфликты, пытаться решить все проблемы - будет на вас. Зачем вам такой геморрой? Я просто в шоке, как можно было с его стороны не спросить у вас, почему ушли молча и что случилось? Сразу такая дичь. Ну прям фу.
Бачу_майбутнє• 18 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Я так была с одним, разбудила, чтоб сказать, что ухожу, так он также орал, что как можно будить спящего
Ого.... ((((
Nelly-4875• 18 июля 2023
Я офигенность мужчины проверяю не в моменте красивых и ровных отношений, а такие конфликтные моменты. Потому что огромное большинство хорошие только тогда, когда все и так хорошо. А как коснется скандала или спорной ситуации - так из мужика и прет говно. Я специально всегда создаю такие провокации и смотрю на поведение мужчин, вот таких истеричек посылаю нахер еще до первого секса. Не хватало мне еще сексом их одаривать 🤣🤣 поэтому девушки, когда вы говорите, что ОН такой классный - это все ваши фантазии. Он классный, пока ты велишь себя хорошо по ЕГО мнению. А если что не так сделала - то вот пожалуйста, куча ровна от такого красного мужика. Так он точно классный? Или вам показалось?😀
ПрипоРошенная• 18 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Ого.... ((((
Да, потом, как пишут тут многие приходилось из- за всякой ерунды выслушивать, ну например, не ответила быстро на сообщение, претензии, что была на свидании, говорю, что ты выдумываешь, опять орет и так часто.Поэтому правильно говорят, если не может сдерживать эмоции, нужно уходить
Ответ дляNelly-4875
А что разруливать с такими истеричками? Сращу видно, мужик не контролирует эмоции. Не пытается спокойно обсудить произошедшее, а звонит и орет девушке гадости. Вы серьезно считаете, что к таким чмырям остаётся интерес?😀😀😀 да нахер они такие нужны, рядом не баба истеричная нужна, а мужчина.
я не истерю- если что не так сразу досвтдос :))😂
Анонимарик
• 18 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вы не во Франции?
Нет, но мужчина иностранец
Nelly-4875• 18 июля 2023
Ответ дляD_A_V
Тогда к чему ваш комментарий, что можно разрулить. Разруливают с достойными партнерами, а не такой хуйн@й. А у вас раздвоение, то разруливать предлагаете, то сразу досвидос. На чем основываются ваши умозаключения🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Анонимарик
• 18 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вот и я ненавижу когда меня будят
ПрипоРошенная• 18 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Нет, но мужчина иностранец
Я была знакома во Франции с мужчиной истеричкой, пару раз простила, потом все равно не выдержала и разбежались, правда поистерит и извиняется, но осадок остается, позже узнала , что ещё покуривает марихуану, может с этим было связано
Забула що?• 18 июля 2023
гадости после секса? Точнее, неважно, мужчина наговорил вам гадости? Ну фу же. Разве так можно с вами?
он не истеричка, это мудило. В блок навсегда