Завжди мало• 18 июля 2023
Как стать интересной личностью? Вернуть вкус к жизни?
Сижу 24/7 дома и деградирую, подруг нет, муж работает все время без выходных. Мне дико скучно, сплю, жру и играю, делать больше нечего. Работу активно ищу, пока безуспешно. Устала уже от такой жизни, каждый раз перед сном думаю, ну завтра все будет по другому, а по факту просыпаюсь и день сурка... Что делать, Я не понимаю, как это исправить?
Телепузик• 18 июля 2023
Если б вы хотели исправить, то исправили бы. Не спали, ели и играли, а читали, нашли бы занятие, что-то бы изучили, влились в новый круг общения. Но у вас интересы заканчиваются кроватью и кухней
Не против• 18 июля 2023
Идти язык учить. Записаться на тренировки физические какие-то. Заиметь хобби. Курсы какие нибудь. Читать интересные книги. Это ж трясина,и чем дальше Вас засосет в неё. И Вы будете уже неинтересна мужу
Чумачечая Весна• 18 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Прибухните
Отличный совет!
Потом протрезветь, заглянуть в зеркало и календарь и понять, что прошло ...надцать лет
Шлюхеди_Геть• 18 июля 2023
Развестись, начать себя обеспечивать и полагаться только на себя. Сразу жизнь заиграет новыми красками) Привычное и теплоте болото - затягивает. Только интересны ли будете мужу? Когда вокруг полно реализованных женщин, спортсменок, развивающихся и т.д. Так) поднимайте попу и занимаетесь чем-то! Вы сами себе не интересны, итог плачевный
МояХатаЗкраю• 18 июля 2023
Ответ дляШлюхеди_Геть
Ви так кажете, ніби чоловіків цікавлять суть реалізовані. Чоловіків цікавлять різні.
Нога на ногу• 18 июля 2023
Ответ дляШлюхеди_Геть
Бывает по разному, некоторым мужчинам спокойнее, когда жена дома, а не на развивалках)))))
Как же это убого считать, если не спортсменка - бросит
Заболела - бросит
И тд. Список можно продолжать. Я б сама от такого бежала, сверкая пятками
Заболела - бросит
Шлюхеди_Геть• 18 июля 2023
Ответ дляНога на ногу
Заболела - бросит
Убого, не убого… Вам приятнее было бы жить с человеком до конца жизни, который увлечен чем-то или просто лежал, ел?)
Муркошечка• 18 июля 2023
У вас 100% є щось таке, що колись дуже любили, а зараз може не так і тягне. Малювання, танці, велопрогулянки, приготування складних небанальних страв.. почніть з цього, навіть через силу, якщо не хочеться, швидше за все якщо розпочати - далі вас затягне.
Вивчіть щось нове. Якщо зараз труднощі з пошуком роботи - то професійне взагалі ідеально. В ідеалі десь у групі, там і однодумців знайдете, і дисципліни більше буде. Але можна щось на тому ж ’Прометеї’ обрати.
Якщо є поклик душі - можна зайнятися волонтерською роботою. Хтось плете сітки, хтось шукає сім´ї для бездомних котиків. Це не для кожного, але відчуття, що робите щось корисне має трохи потішити ваш моральний стан.
Шлюхеди_Геть• 18 июля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А Ви для себе із контексту вирвали одне речення й намагаєтеся щось довести. Звичайно різні цікавлять. Автор пише сама - деградую! Вам деградуюча особа поруч буде цікава?
МояХатаЗкраю• 18 июля 2023
Ответ дляШлюхеди_Геть
Мені буде цікава моя людина, а деградуюча чи ні - то її власна думка.
Нога на ногу• 18 июля 2023
Ответ дляШлюхеди_Геть
А может начать с того, чего он лежит?
Не бросать, а поддержать, не?
Шлюхеди_Геть• 18 июля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Це - лірика. Якщо Ви одна будете пахати й забезпечувати сімʼю, а людина «Ваша» просто лежати, їсти й деградувати, на скільки Вас вистачить? А тим паче коли навколо будуть реалізовані чоловіки.
МояХатаЗкраю• 18 июля 2023
Ответ дляШлюхеди_Геть
А до чого тут реалізація до пахання?
Шлюхеди_Геть• 18 июля 2023
Ответ дляНога на ногу
А может начать с того, чего он лежит?
Не бросать, а поддержать, не?
Автора муж пока не бросает. Или о чем речь? Мы обсуждаем зарос автора, сама себе не интересна. Или давайте переложим ответственность, сделаем виноватого мужа! Правильно! Все мужики - козлы?
Шлюхеди_Геть• 18 июля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А до чого тут реалізація до пахання?
Та ні до чого) лежіть далі з автором)
Не против• 18 июля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ага особенно ничего не делающие целыми днями. Сами себе не интересные. Якщо і він такий самий
Попа как у Кардашьян• 19 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Отличный совет!
100% это про меня! Но у меня работка была, дети… а в итоге пришла к тому, что без бутылки вечером уже не интересно ничего. 10 лет просрано.