палка-копалка• 20 июля 2023

На сколько это плохо? Фото не для слабонервных

Фото 17 числа. Сейчас сходит, но общее состояние плохое...
Врачи нечего хорошего не говорят
75 лет.
Диабет 2го типа, сахар 7.3
Инфаркт за плечами
И куча всего...
Плакулька• 20 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Он наркоз не выдержит...
Нам тоже так говорили врачи, когда не хотели ампутировать ногу сверку. Мы проконсультировались с другими специалистами, посоветовали эпидуральную анестезию, отлично все прошло, несколько лет ещё потом прожил.
Настаивайте на эпидуралке, она для сердца безопасная!

Сизоока бестія• 20 июля 2023
Влажная гангрена....((((
Бабушке моей с такими же данными ничего делать не стали
Сказали только ускорят смерть.....
Сердце бы не выдержало наркоз
УраганнаЯ• 20 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
при чем там обе ноги, это все не заживает у диабетиков. Если сердце операцию выдержит.
7, 3 это не очень высокий уровень сахара. Я живу в вилк6 6-8. Диабетик. Ничего такого нет ,даже препараты не пью
автор палка-копалка • 20 июля 2023
Ответ дляПлакулька
Поняла. Спасибо
90x60x90• 20 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Ни запаха, ни вони нечего нет.
значит у вас шанс еще не не поздно поищите др доктора и первый диагноз не показывайте ему плохо потому что болит ,подберите обезбаливающее группа нестероидных типа дихлофенак не подойдет от них язва желудка или гепатит , может подойдут гармональные препараты и это все затянется кожа я имею в виду раны . у меня тоже диабет тип 2 много лет сахар 7 и 8 бывает но я не сбиваю он сам падает не ем что нельзя сладкое не ем вообще , надо проверить вены и узнать диагноз, больные дорого платят за ошибки врачей , мне сделали операцию в молодости когда она мне была не нужна совсем я работалла медсестрой и верила всему что мне говорили
энциклопУдия• 20 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Вам тоже 75? Доживёте до 75 - отпишитесь, как вы без препаратов даже.
Бджолина королева• 20 июля 2023
Ответ для90x60x90
Медсестра такое пишет?

90x60x90• 20 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Медсестра такое пишет?
да и что же я написала ? я помню нашу зав отд когда она приходила со вскрытия и говорила цитирую’ я думала там онко а там онко не было можно было лечить ’
Бджолина королева• 20 июля 2023
Ответ для90x60x90
Такие раны,в таком возрасте при диабете не заживают. Гармональные, дихлофенак...
автор палка-копалка • 20 июля 2023
Ответ для90x60x90
Это как мне 2 зуба вырвали а потом сказали . Упс.... не гайморит.
Хата на мати• 20 июля 2023
Все плохо,автор. У моего папы было так же. Отеки есть?
автор палка-копалка • 20 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Ноги, да
Хата на мати• 20 июля 2023
Увы(
Крепитесь...
Айболитная• 20 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Плохо настолько, что готовьтесь морально к ампутации стоп у больного.
А во время ампутации может случиться смерть, как было у моего отца. Сначала почернели пальцы, их отрезали, рана так и не зажила и решили отрезать ногу и во время операции он и умер. Чуда не произошло.
Автопортрет нурофена• 20 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
3 года....
А 3 месяца Сломали его.
Я пока не плачу, нет слез. Я прчему то верю в чудо.
Автор, я просто вас обниму и поддержу. Пусть все наладится! Пусть вы найдете самого лучшего врача!!!
дожену і ощасливлю• 20 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
3 года....
А 3 месяца Сломали его.
Боже,а что с глазом?Человек болен,это видно.Сил вам.
Чудовий каламбур• 20 июля 2023
Автор, а как так случилось? Что было перед этим, что вы говорите за три месяца человек так изменился?
Вакцинация от ковида?
Где-то был в жарких, южных странах?
Какая то инфекция-болезнь? Что?
Хата на мати• 20 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
3 года....
А 3 месяца Сломали его.
Автор, а рака у папы нет? Не проверяли?..
Сегодня сержусь• 20 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Если учесть сопутствующий диабет, то без ампутации пойдёт выше.
А вы в курсе вообще, что диабетиков зачастую не оперируют?
Они не выходят из-под наркоза.
+ инфаркт за плечами

Allemagne• 20 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Они не выходят из-под наркоза.
+ инфаркт за плечами
А вы в курсе, что зачастую - это не = вообще.
Сегодня сержусь• 20 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Это 99,9% случаев, образовывайтесь, чтобы не советовать глупости
Автопортрет нурофена• 20 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вот сейчас сами глупости и говорите. Знаю двух оперированнвх диабетиков - стопа и до колена. Оба 70+. Знаю лично.
автор палка-копалка • 20 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Упал
автор палка-копалка • 20 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Проверяли. Нет
Allemagne• 20 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не реагируйте, это очередное невеждо с претензией на самомнение.