Шалена красуня• 20 июля 2023
Чем отличаются эти рабочие перчатки?
Достался мне мешок перчаток. Хочу попродавать, но не могу разобраться, есть ли разница в цвете? Фиолетовые чуть тоньше. По маркировке и гугл-объективу не смогла разобраться. Может, кто-то в курсе?
Перчатки не из Украины.
Тут ничего не продаю и цену не называю.
Но если вы сориентируете, прчем подобные в Украине, буду благодарна!
Перчатки не из Украины.
Тут ничего не продаю и цену не называю.
Чаклунка-ведунка• 20 июля 2023
Зайдите на базар, где продают рабочую одежду и узнаете. Можете им и сдать))