ніколи такого не було• 20 июля 2023

Родители, которые живут просто сами для себя. Это ужасно

Когда , мне фигово. И внукам их тоже естественно. Они вообще забили на все. Ситуация такая, что бабушки, дедушки всю недвижимость хотели оставить мне, но я как не особо умная ничего не оформила. Теперь мои родители этим всем пользуются, мне никакой помощи. Ситуация сейчас у меня критическая, еще и гаркают на меня. Плакать хочется. Сразу напишу, что содержали они меня до 18 лет. За всю жизнь начиная с 18 и копейку не взяла.
Міряю від одиниці• 20 июля 2023
Чего вам плохо и чем пользуются родители?

Пффф 100%• 20 июля 2023
А вы думали если свою недвигу на вас оформят, то вы выгоняете их и сами пользуетесь?)))
Маю декілька думок• 20 июля 2023
Принимайте бифрен один раз в сутку.
Пищалка• 20 июля 2023
Господи, когда ж этим родителям пожить то для себя...
Парасюха• 20 июля 2023
Надо думать всегда о себе. Всякие в жизни бывает..
автор ніколи такого не було • 20 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Недвижимость всю сдают. Деньги себе. У меня сложная ситуация в жизни, в том числе огромные финансовые трудности
Ответ дляПищалка
Таким способом?

Парасюха• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Поздно как говорится пить боржоми. Поговорите с родителями пускай вам дадут копейку от сдачи. Какую то часть
Міряю від одиниці• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Так они свою сдают, что вам мешает свою сдавать?
Свята• 20 июля 2023
Для кого должны жить?
Кондуктор маршрутки• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
И что? Это их недвижимость, что хотят, то и делают, купите себе недвижимость и сдавайте. В чем вопрос?
Ответ дляПффф 100%
У них огромная трешка, куда их кто выгоняет?
Пффф 100%• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну так это их недвижимость.
Это ужас, тяни тех детей до университета включительно, потом еще после пока на ноги не встанет и на тебе, опять тяни
Шкварочка• 20 июля 2023
Ответ дляПффф 100%
Она могла продать и потратить деньги на детей, себе на лечение, на обращование
Добра, коли сита!• 20 июля 2023
а как бабушки-дедушки могли оформить свою недвигу на внучку, если право наследия у их детей?
parele• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Вы же их создали самостоятельно? Без помощи родителей?
Залізний занавіс• 20 июля 2023
Як гарно Автор рахує чужі гроші (
Пффф 100%• 20 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Пусть зарабатывает. Раз детей родила, значит взрослая и самостоятельная
Ответ дляПффф 100%
Ну так это их недвижимость.
Это не их, бабушка и одна , и вторая говорили, что моя. Но времени не было до нотариуса, и даже не думала, что родители могут так поступить

Шкварочка• 20 июля 2023
Ответ дляПарасюха
Там видно бабушки и дедушки автора видела ее родителей и потому хотели все автору оставить, не успели переписать.
Пффф 100%• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Угу, конечно не их. Не фантазируйте. Они наследники, после их смерти вам перейдет.
Міряю від одиниці• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Таким способом?
Да каким способом? Они у вас что то забрали?
Дайте подумать• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Одолжите у них денег. С возвратом, соответственно. Но по-родственному, без процентов как в банке
Кривая спроса• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Таким способом?
Вы взросоый дееспособный человек. Ролители вам ничего не должны.
Ваши дети- ваши проблемы. Родители тут при чем?
Ответ дляparele
Да, вот так мне захотелось и создала
18 мнеУЖЕ• 20 июля 2023
Вам плохо от того, что родителям хорошо?
Кондуктор маршрутки• 20 июля 2023
Ответ дляШкварочка
С переписать не получится, если родители автора пенсионеры, то их доля есть обязательно. Разве что только дарственная
parele• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Да, вот так мне захотелось и создала
Ну теперь захотите и разрулИте)
Кондуктор маршрутки• 20 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Да, вот так мне захотелось и создала
Ну так и решайте сами, причем тут ваши родители?
Весела пiсенька• 20 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
судячи за все саме так, а так би автор всю нерухомість продала, гроші проїла, і сиділи б впроголодь і вона, і батьки