Бешене сарі• 21 июля 2023
Я работала до 1991 года на предприятии,и там работали работники, которым
было за 50.Теперь,в нашей независимой стране ,когда мне за 50,я не могу
найти работу.Везде молодежный коллективы и никто не хочет видеть в коллективе женщину за 50, Это дискриминация.
Почему ,когда мы были молодежью,мы отлично работали с женщинами,кому за 40 и за 50?
Бешене сарі
• 21 июля 2023
В стане негласная дискриминация людей за 45 и за 50 лет.
Барабан для дорослих• 21 июля 2023
Потому что тогда вообще всю жизнь можно было проработать на одной работе...
А сейчас вы можете так?
Огірок та Помідорчик• 21 июля 2023
Тобто ви хочете сказати, що зараз люди віком від 50 років усі безробітні?
Огірок та Помідорчик• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А сейчас вы можете так?
І зараз є люди, які працюють все життя на одному місті
Тундиринда• 21 июля 2023
У нас на роботі є співробітниці одній 72, другій 68. Проектувальниці
І зараз вік не питають в нормальних підприємствах.
Барабан для дорослих• 21 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Их очень немного
Элька-Карамелька• 21 июля 2023
Згодна про існування ейджизму в нашому суспільстві.
Але мабуть ті жінки в 1991 році і постарішали на тій роботі, а ось якби вони шукали роботу після 50 - вже питання.
Бешене сарі
• 21 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Кто вы по специальности?
А что это вам даст.По моей специальности мне звонят,но когда узнают возраст,то говорят,понимаете,у нас все девочки до 34 лет.И что?Я тех девочек чем-то буду смущать или я иду на гульки?
Бешене сарі
• 21 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не выдумывайте.Это вы сказали,а не я.
Раз одела не бу• 21 июля 2023
Тогда и на пенсию женщины в 55 лет шли, многие еле дотягивали до этого возраста. А сейчас , когда пенсия в 60-63, кажется наоборот должны быть более лояльны к возрастным сотрудникам, но увы.
Засомневаю• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А сейчас вы можете так?
Можно и сейчас, я уже 20 летгв одном месте работаю, менять не собираюсь
Огірок та Помідорчик• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Их очень немного
Так, їх точно менше, ніж було при совку. Бо тоді люди тримались на одному місті через різні фактори, наприклад могли стояти в черзі на житло. Або банально в їх місті могло не бути роботи по їх спеціальності. Зараз можливостей більше. Але і зараз такі люди є, знаю далеко не одного.
Бешене сарі
• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А сейчас вы можете так?
А в Украине есть такие предприятия,где можно работать всю жизнь?Назовите мне их.
Тундиринда• 21 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я 17)))
І нікуди не збираюся
Огірок та Помідорчик• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Комунальні підприємства, електростанції, заводи великі, порти.
Засомневаю• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Да на любом предприятии можно работать всю жизнь, до войны так точно можно было
Тундиринда• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Може ви хочете стюардесою працювати
Засомневаю• 21 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Може ви хочете стюардесою працювати
Стюардессы в возрасте сейчас тоже есть
Бешене сарі
• 21 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Може ви хочете стюардесою працювати
Не стебитесь.Видно сразу,что вам до 30 лет.
Санька-4b93• 21 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Кто вы по специальности?
лучше спросите, сколько автору лет, если она до 1991 года уже работала)))
Тундиринда• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
45 вчора святкувала
Не вгадали
Огірок та Помідорчик• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Не выдумывайте.Это вы сказали,а не я.
Тоді вам потрібно краще висловлювати свої думки
Теща дочки• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Школа к примеру, учителя работают там до поздней старости, если не до смерти
Саджу все зарання• 21 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
А зачем им было ее искать, если в 55 можно было спокойно идти на пенсию
Бешене сарі
• 21 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Удалено администрацией...
Огірок та Помідорчик• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
Коли нічого відповісти, переходять на особистості
Бешене сарі
• 21 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Моя знакомая ушла со школы в 45 лет.Не выдержала с разбалованными детьми работать.