Как_б_не_так• 21 июля 2023
Секонд. Хтось купував оригінальну сумку?
Як визначили,що то оригінал?
Скокмоно - стокнуно• 21 июля 2023
Тут была одна со своими темами из секонда
куча оригинальных сумок....
Санта Барбара• 21 июля 2023
Так мило: люди, гребущиеся в сэконде, серьёзно озадачиваются оригинальностью барахла. Боже упаси, за 100 грн палёную Шанель найти
Ласую колобками• 21 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Сейчас вам начнут доказывать, что секонд - это аристократическое хобби, где все находят тяжёлый люкс 😜
Тундиринда• 21 июля 2023
Кто вам автор что покажет ))) все кто что то нашел сидят на нажитом как довольные хомяки )))
Мамин тріль• 21 июля 2023
Находила 2 Фенди, Лоэве, Селин, Марк Джейкобс и Соня Рикель. Это то, что сразу вспомнила.
БезПаспортаНеПродаю• 21 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
Они тоже воняют как и одежда?
Как_б_не_так
• 21 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Шкода вас з вашими роздумами.
Я можу дозволити собі багато чого, але не проти і в секонд зайти.
Мова не про український секонд ,де звозять все що не продалось
Тундиринда• 21 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Шкода вас з вашими роздумами.
Да с бирками ростовки футболок висели , все что в магазах не продали везут в хэд . Но различия между укр и европейским не уловила .
Комиссия50%• 21 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
Первое фото мое. Второе в продаже нашла. Продаю не я , если че
Красота,а дорого вам обійшлася?
Fashion_besties• 21 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Вот моя любимка кожа .. больше не покажу ))) обожаю ее ..
Ой) а я вас видела недавно, мы вместе в лифте ехали. Сумка мне ваша понравилась
Тундиринда• 21 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Всьо аналогов нет .. я ее первая схватила 😛
Но конечно она , за полную стоимость может быть у многих 😹
Міряно-переміряно• 21 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
сколько б она не стоила, куда с ней трезвой ходить?
Я такая наивная• 23 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я живу не в Украине . Можете найти, и не только Шанель, но многое другое. Посуду дорогую , шмотки, обувь, картины маслом, украшения . Косметика новая . Среди которых есть и пандора и другие . Здесь народ не озадачивпется , а то что не нравится отдаёт в такие магазинчики, а там уже ставят цену , и деньги идут на благотворительность.. В Украине продают Махмуды которые до того перебрали эти вещи позабирали себе лучшее или отдали торгашам