Танцепесенная• 22 июля 2023

Вы верите в Бога?

Рассказываете о Нем вашим детям?
Результат:
вже голосів: 593
324 (54.64%) Да
269 (45.36%) Нет
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляasjaua
Лева шкода звісно. Нашо йому бозя робив систему травлення і інстинкти хижака щоб він років 15 побігав за козами, а потім вічність жував травичку, згадуючі їхні соковиті дупи?
Так и людям подарил удовольствие от секса , вкусовые сосочки на языке но при этом Иисус проповедовал оскопление во имя бога
Вот тебе пенис но лучше его отрежь и служи богу

asjaua• 24 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Кстати интересно, если в раю секса нет и мастурбировать нельзя, и находятся там вечность, это что же - целую вечность вспоминать секс на пляже в молодости, с мужем который попал в ад. И жить там воспоминаниями целую вечность????
От нашо було людям робити ті піські тоді якщо все гріх що навколо них обертається?!
Золота орда• 24 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
ні. Відповідь була, для цієї поїздки ще багато чого має звершитись.
Тобто маєте їхати, але не зараз? А хто такі пророки?
Svitlo_• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Ну , я ж и говорю отец насиловал дочь годами , постарел, покаялся и умер
Дочь не смогла его простить и дочь попала в ад а отец в рай , все норм?
Или они оба в раю и там льва обнимают но отец напоминание о насилии в детстве
Покаяння - не в волі людини. Не думаю, що Бог дасть такій людині покаяння.
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
И полное отсутствие веры тоже не простит)) кто не со мной - тот против меня)) Похуже многих мужчин-собственников
Да, тут мужиков за меньшее называют мудаками и абьюзерами
Svitlo_• 24 июля 2023
Ответ дляasjaua
Ніде не говориться, що лев буде у вічності. Це придумки людей далеких від цього питання.
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вот сейчас реально страшно стало (
Как скоро начнёшь в ад просится после такого

Вумна, аж страшно• 24 июля 2023
Ответ дляasjaua
А мені цікаво що з гріхами туземців чи китайців з індусами) серед них є дійсно хороші та плрядні люди, але якщо в тебе крапка на лобі, тарілка в губі або ти лисий чувак в жовтому простирадлі- то горітимеш в пеклі бо Ісус Йосипович за тебе не вписувався)
НМСД, це трохи не так, вписались насправді за всіх, про це згадується хоча би й у притчі про доброго самарянина. Читала у когось з теологів, що таким людям відкриється все після смерті і запропонується добровільний вибір.
язззззь!!!• 24 июля 2023
Ответ дляasjaua
Бог все-таки жорсткий и дивний. Навіщо він дав людям сексуальних потяг, рецептори у мозку чутливі до алкоголю, маріхуани, здатність смакувати і перетравлювати м´ясо, якщо в раю нічого цього імовірно нема? Навіщо насолоджуватись цим всім нехай 80 років щоб потім вічність тільки згадувати?
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Цей малюнок не про рай, а описує події на землі, які мають наступити після царювання антихриста і печатей 666
Окей расскажите про рай что там и почему туда надо стремится
Svitlo_• 24 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
А ці пророки - то хто? Звідки ви їх знаєте?
В Біблії є багато згадок про пророків Божих. Існують вони і понині.
Свого часу Бог мене привів до одного. А потім і далі взнала інших.
asjaua• 24 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
А як зрозуміти, яких віруючих людей треба слухати, а яких нє?)
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляasjaua
А меня еще возмущает что за дерево познания Еву наказали , за то что человек хотел знать много
Тоесть будь неучем и просто слушайся и молодец , захотел развиваться получи боль месячных и родов на всю жизнь и на все поколения
А животные почему с болью рожают ? За компанию ?
Svitlo_• 24 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Ця країна Ізраїль. Без точного впевнення, що прийшов час - не рушимо, бо просто не впустять на кордоні. Але точно знаємо, що лишатись ми маємо там не більше 3 місяців.
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Не поняла , разбойник мог покаяться а отец педофил нет ? Почему? От всей души же раскаялся
Svitlo_• 24 июля 2023
Ответ дляasjaua
Яких діла відповідають Слову Божому.
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
А может у него припасены какие-то особые удовольствия 😉😄 перед которыми все это меркнет
Золота орда• 24 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Ви ідете в Ізраїль на 3 міс? А далі що? Я знаю про пророків з Біблії, але сучасних боюсь якщо чесно
asjaua• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
А мене цікавить чому кєнгуру поїбалося і людина зробила те саме, але в 2метрової тварини з піхви вилазить квасолинка, а в мене чотирьохкіловий ананас?! І це при тому що я все таки пару разів пасочку ходила святить, а кєнгуріха нє.

язззззь!!!• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Почему тогда при жизни нет дегустации после добрых дел? Вот мы тут рассуждаем и многие смотрю решили что не хотят в рай
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Яких діла відповідають Слову Божому.
Вы не можете знать что творится у него в голове и душе , он может быть милейшим и правильным человеком и иметь дома коллекцию детской порнографии как уже не раз было со священниками
asjaua• 24 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Яких діла відповідають Слову Божому.
Та він не послідовний же! То око за око, то щоку підстав. Що за біполярочка?
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Не смотрели видео в ютюбе Жопа Хэнка? Короткий фильм про абсурд религии , отлично снял
Svitlo_• 24 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Якщо поїдемо - то на три місяці. В нас і в Україні вистачає діл на ниві Божій.
Я не знала про існування пророків взагалі, тому все що відбулось - для мене було точним доказом, що від Бога.
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляasjaua
Грех жаловаться вам ! Куры жопу вон каждые сутки рвут без секса даже , вот за что ??
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляasjaua
Нас с вами забанят сегодня
Меня уже банили и за меньшее, оскорбление чувств верующих было в причинах
asjaua• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Яйця в птахів то місячне, мабуть не так страшно висрати яйце раз на день, ніж кілька днів на місяць ковтати обезболи і хотіти то вбити, то поцілувати когось
asjaua• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Нас с вами забанят сегодня
В мене почуття невіруючої, їх теж тра поважати!
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляasjaua
Согласна
Хотят тут двойные стандарты , однажды я написала что индусов и азиатов не воспринимаю как сексуальных партнеров и забанили за расизм
А когда написала что усатых мужиков не воспринимаю как сексуальных партеров то все ок, типа усатым мужикам не должно быть обидно
язззззь!!!• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Вспомнила серию из Доктора Хауса где послушница готовилась к посвящению в монахини, лежит в палате и говорит ’вот слушаю Эминема в последний раз’, а Чейз ей говорит ’точно уверены что хотите в монастырь?’. Вот и я так задумалась что в раю больше никогда не услышу песни Рамштайн, Эминема особенно учитывая о чём они поют🤔 Там же наверное если и есть море, в нем нельзя купаться в бикини и загорать, только в рубахе с длинным рукавом, до пят. Если дети попадают в рай где навсегда остаются в возрасте в котором умерли, получается если я туда попаду старухой, то буду такой целую вечность и поскольку там нет фотографий, косметологов, краски для волос я буду только вспоминать какой симпатичной я была?