Акукарача• 23 июля 2023
Є такі, хто покинув дитину? Як ви з цим живите, як пробачили?
Акукарача
• 23 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Моя мама спокійно живе
Свідка ієгова
Не вірю, що можна спокійно жити. Може не показує
Колгоспниця• 23 июля 2023
Что значит «кинула»? Оставила проживать с отцом, переодически встречаясь, общаясь или сбежала без объяснений и общение не поддерживает?
Акукарача
• 23 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Та яка різниця, суть то одна. Мені цікаво, як з таким змиритись, пробачити себе, не жити в депресії
Деловитая• 23 июля 2023
Сотрудница, взяла ребёнка от второго брака, уехала с ним и с мужем и свекровью в Германию, старшего ребёнка оставила в Украине.
Отлично себя чувствует.
Узнала оббитом, отписалась от нее.
Отлично себя чувствует.
Узнала оббитом, отписалась от нее.
Гарантую неперелевки• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Ну ясно що себе
Навіщо залишати, щоб потом себе пробачати. Ті хто залишають мабуть не мають докорів сумління, почуттів, а значить, їх це не хвилює.
Латвийские_Номера• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Це ви про що?
У каждой бросившей своя ситуация, кто то сбежал за границу замуж, кто то работу в другом городе нашел и перевернул страницу
Потребую апгрейду• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
мужики норм себя чувствуют
Акукарача
• 23 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
А по какой причине вы бросили ребенка?
Ну яка різниця, це все не важливо
Відірву та викину• 23 июля 2023
Меня забрали в интернат, никто меня возвращать не собирался
Всем пофиг.. я звоню матери, но она безответственная, ну обида у меня на всех до сих пор есть
Аноним_1857• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Ну яка різниця, це все не важливо
Я думаю важно, есть разные ситуации в жизни
Латвийские_Номера• 23 июля 2023
Лорак тоже сдали в интернат, она выросла и родину предала...
Дана-Нирвана• 23 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Отлично себя чувствует.
Узнала оббитом, отписалась от нее.
Отлично себя чувствует.
Узнала оббитом, отписалась от нее.
А сколько лет старшему ребенку? Напомнило начало жуткого фильма ’Лиля фореве’ с Акиньшиной.
Акукарача
• 23 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
От. Люди, які живуть з образою, зазвичай починають сильно хворіти, і взагалі живуть не повним життям, бо носять камінь на серці. Якось це треба виправляти, а як
Пліснявілий сир• 23 июля 2023
Я живу прекрасно , хоть ребенок которого бросила мать . Я на нее не злюсь , просто не люблю . Она пыталась наладить отношения, даже требовала любви и понимания и заботы, но как ?)
Мы общаемся , просто как знакомые . Но если она умрет - я даже не расстроюсь .
Пліснявілий сир• 23 июля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Рука лицо
Латвийские_Номера• 23 июля 2023
Ответ дляSo_so
В её случае как раз это не так зависит от того, что бросили, а вот что в 13 лет уже была в употреблении у педофила, это да.
В 13 или в 15? Все равно ужасно
Не кую, не мелю• 23 июля 2023
Знаю таких, моя родственница. Вроде не особо корит себя. Ребенком даже не интересуется уже не первый год.
Колгоспниця• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Огромная разница, вообще случаи разные