Гуляю босоніж• 24 июля 2023
Неужели никто не хочет ориентального кота? у кого есть возможность содержать
...аяприкольная• 24 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Що автор таке забористе вживає ? І ці люди серед нас, сподіваюся,що у вас особисте авто і ви мінімально контактуєте з людьми ))) бо це ж і на перехожих таке може почати кидатися. кАроче ...я в Шоке!
Я тоже.
Сворой накинутся, а когда автор темы начинает в ответ грубить, глаза подкатывают, какая грубиянка.
Вы не в МИД парашии работаете?
В теме об особенном ребенке то же самое.
Сначала накидали говна на автора, а потом претензии, какая она токсичная и злая
Вы не в МИД парашии работаете?
Ответ для...аяприкольная
А я всегда удивляюсь, кто Невскую заводит и шерстью давится лет 15 потом.
Тоже сори за правду
Хто любить котів, любить їх будь яких - довгошерстних, лисих, вухастих і з загнутими вухами. В мене п´ятеро, з них троє - довгошерстні, з цих трьох - одна дівчинка - нєвачка, обожнюю всіх, мрію про сфінкса і оріка. Якось так.
...аяприкольная• 24 июля 2023
Ответ дляNataljaT
Я скорее собачница и люблю всяких разных собак. У меня жил золотистый ретривер, красивый и добрый зверь, но сколько же везде было шерсти.
Когда решили брать собаку, выбирали среди пород с минимальной линькой. Как ни странно, список пород довольно обширный.
В общем, за практичность.
А красота - то такое, вкусовщина. Котик автора мне нравится.
В общем, за практичность.
Летчица• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
По паспарту Байрактар
Ой, я бы ночью с перепугу обо..лась, простите если обидела.
Омлетик• 24 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ви так написали ніби бенгали мовчазні
мій бенгал сам по собі не нявкає, лише коли тримаю на руках і розмовляю до нього - то він мені у відповідь. Ну і коли тигидики по хаті - то може на стелю голосно сваритися
вночі спить зі мною поки не встану сама, мовчки)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля 2023
Ответ дляОмлетик
То у вас чудо якесь, а не бенгал. 1 на 1000000
Омлетик• 24 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
можливо))) звісно більше говорить ніж звичайний кіт, але не дуже багато. Мене влаштовує)
Kusalochka• 24 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну у нас аутоимунка. Тут только систематическое лечение при появлении признаков. Сколько ветеринаров сменили... Большинство ’пальцем в небо’ любят лечить, в лучшем случае только калеча при этом животных. Возможно и не запустили бы так, если бы было назначены анализы, правильное лечение и диагноз вовремя. Но мы в ответе, за тех, кого приручили. Хоть и в копеечку выливается.
Боюсь, даже представить что что-то ещё вылезет.
Больше как-то нет желания смотреть в сторону породистых животных).
А отзывы то какие за кунов, что и не болеют толком, если норм питомник, родословная хорошая, сделан чек-апп котёнку и сердце проверено)
Проблемы с сердцем проявляются только после 3х лет. У меня с родословными, у друзей тоже. Но у всех свои проблемы. Как говорят врачи из вет клиники ’это же мейнкун, тут может быть, что угодно ’🙃 после многочисленных обследований оказалось, что у моей девчонки отсутствует полностью одна носовая раковина. + до года был страшный гингевит, до сих пор раз в неделю чистим зубы. А вот мальчика мы взяли самого плохого котенка из питомника, он маленький был, с поломанными усами и не рос. Был заседенцеми и ему было почти 7 мес и когда я узнала, что питомник хочет его в скором времени подарить кому-то бесплатно, решила выкупить второго малыша, так как понимала, что он проблемный и нужно будет серьёзно лечить. Вот смотрю по личному кабинету в клинике, на него ушло чуть больше 40 тыс грн за 4 месяца( 4 операции, 3 раза паразитов гнали, которые все никак не выводились и котенок бегал в туалет по 20 раз в сутки. Как только вылечили - он и вырос в 2 раза за месяц. Но куни все равно лучшие. Они умные и добрые. У меня были другие и характер несравним. Куны как собаки больше, они не сами по себе.
Kusalochka• 24 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
блин, вы меня расстроили. Я так хотела куна, это прям моя мечта - рыжий огромный кот.
Так заведите)) оно того стоит)
Губной рояль• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я в шоке..никто не захотел...
Они с характером. Не все хотят таких кошек дома... мне нравятся внешне, но характер - не взяла бы. Они слишком активные для квартиры
НеВРотик• 24 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Так у Автора массовое производство ориенталов на дому. 30 тыс штука. А Вы ей предлагаете выбраковку оставить и кормить его. Это ж убыток
Я не в курсе, разведенец она или порядочный заводчик . Но даже хорошие заводчики отдают брак в добрые руки , чтоб кот был любимым и получал кучу внимания , а не сидел в питомнике среди остальных .
НуКаНаКа• 24 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
автор выложила фото кота в комментах на 1 странице, прикольный котейка
Я про маскарадного котика запитала.
Помеха справа• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
По паспарту Байрактар
страшный,как атомная война.
Флюорография гуся• 24 июля 2023
Ответ дляKusalochka
На счёт сердца после 3х лет - расстроилась немного. Нашей чуть больше 3х. Надеюсь, конечно, что это не наша история будет.
А, так, да, куны - это нечто) Настолько преданной и умной кошки у меня ещё не было.
Kusalochka• 24 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Все будет хорошо) они не прям все больные, но все таки более болезненные других кис. Здоровья Вашей мохнатой доце
Язикувата Хвеська• 24 июля 2023
Странно, что 9 страниц, кот прикольный, молодой и его не забрали еще на 1 странице. Мы свою любимую кошку, нашли здесь прошлым летом, так она почти обычная, взрослая и глухая. А тут вон какой красавец!! Странно
Каркуша Клара• 24 июля 2023
какой красавчик! Ми-ми-ми.) самых лучших ему хозяев!
Чтобы они понимали, что содержание кота - это деньги, и хорошо кормили!
Каркуша Клара• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Боже что у меня были за ответы?я просто в шоке
У вас нормальные все ответы.
Каркуша Клара• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Представляетк атдумаала что продать хкже...
те, кто хотят бесплатно, потом его часто плохо кормят и жилятся на вет обслуживание и не понимают, зачем сетки на окнах, он что дурак?)).
Не все, конечно, но как правило так.
Но тут наталкиваешься на то, что как я , например, :никогда не брала бесплатно породу, потому что за ними очередь стоит - хозяин им всегда найдется, брала бездомышей, которых не заберут. И так многие хорошие люди.))
Не все, конечно, но как правило так.
Марафетчица• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
По паспарту Байрактар
он прекрасен, не смогу взять, но это чудесные коты! дороги они в содержании?
Марафетчица• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Мне очень жаль что кому то что то не понравилось.хотела сделать добро получила помои.ну спасибо
Все как всегда
не переживайте вы так, прекрасный кот, странно что не забирают. вы продаете его или отдаете?
Тільки не про гроші• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
По паспарту Байрактар
🐱 красавец
Удачи вам и добра)
Крию матом страшно• 24 июля 2023
Автор, если еще актуально напишите. Рассказала о вашем коте и есть люди кто готов
Всех анонимов аноним• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
По паспарту Байрактар
Классный, я бы взяла, но не могу брать животных, живу в разъездах(
Бавовнятий Пупс• 24 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я читаю лише цю тему. Ви ж анонім.
Де було написано, що це не вдома кіт?
І навіщо йому окрема кімната? Щось з характером?
Тоді зрозуміло, чому його ніхто не хоче.
Мужиком він не буде. Якщо тварина не йде в розведення, її стерилізують.
Де було написано, що це не вдома кіт?
у мене до недавно було троє котів і пес, тепер двоє котів і пес, на днях кішка ,. якій було 20 років померла(((
не розумію навіщо окрема кімнта, ходять де хочуть, разом нормально співіснують...Хіба що на період карантину, але це 2 тижні
Гопница-Советчица• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ну извените.не попадаю по кнопкам.простите меня за это
Нє ізвЄнім.
Ви неписемна? Чи з маргіналів?
Це жахливо.
Давно не читала нічого подібного тут.
Ви неписемна? Чи з маргіналів?
Це жахливо.
Давно не читала нічого подібного тут.
Гопница-Советчица• 24 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Капец, что же там за обстановка если хвост коту сломали… жалко животное, хоть оно и страшненькое. Котику удачи, автору наоборот!
А хто розуміє - ну хвостик зламав - і що? Це ж не генетичне. Що за істерика, що прям неможна йому дітей мати тощо?
Гопница-Советчица• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я в шокк с сообщений.желания отдавать стало ноль
.
Ще 80 разів напишіть, що ви в шокє