Гуляю босоніж• 24 июля 2023
Неужели никто не хочет ориентального кота? у кого есть возможность содержать
Слоник-тоник• 24 июля 2023
Они очень прикольные, я когда-то возьму себе после войны, тем более у меня экзот, вместе будут классно смотреться.
Но еще две собаки, а вдруг срочная эвакуация или придется уехать, и так с такой оравой никто не возьмет(
Уверена, что вы быстро пристроите.
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Уверена, что вы быстро пристроите.
На самом деле для меня боль пристраивать именно его.но на удивление как решилась ни в тик токе ни тут нет откликов..
Слоник-тоник• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Потому что взрослое животное брать немного стремно. Непонятно, что с поведением, как подружится со своими животными.
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Он не взрослый.емц 9 мес.это еще котенок 0оть и большой
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Слоник-тоник• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
По паспарту Байрактар
Красавчик. В тиктоке вообще другой контингент, попробуйте в фейсбуке есть профильные группы, или на олх раздел отдам. Попробуйте продавать недорого, так больше доверия.
волосатое стекло• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
По паспарту Байрактар
Боже, це моя мрія) Кайфовий звір)
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой який чудовий!!!!
Спасибо))очень люблю его ро в разведение он не вышел увы.потому и думаем
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Не хочу в фейсбуке
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Боже, це моя мрія) Кайфовий звір)
Тогда Вы можете быть одним с номинантов.или не готовы?
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Инопланетянин))
Нц его буква по паспорту была Б.. Байрактар мне понравилось.но можно де и перезвать бля дома.не по паспорту
волосатое стекло• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Своїх двоє, а життя нині бентежне..( Але масіку удачі і гарних ручок😺
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
А що дофіга коштує утримання?
Любое животрое нужро содержать.кроме хорошего корма нужна веиклиника.если что то не так то тудв.прием 500-700.анвлизы кще ого го
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо большое.он лолжен был быть производителем.не вышло. Я его могу продать за что то.но хотела найти кто будкт любить..походу не вышло...
Акуна_Матата• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Якщо Ви його любите, залишіть собі.
Ну і що, що він не стане татом. Якщо якась є генетична проблема, що йому не можна у розведення, стерелізуйте і нехай живе.
Моя знайома заводчик собак (не як бізнес, 1-2 раза від однієї суки, всі з документами).
Так вона має двох собак, у однієї з часом будуть цуценята, після перемоги. А друга стерильна.
Сундучок с каникулами• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Мы удевлены что нет спроса
В фейсбуке профильные группы - ’породистые животные - отдам даром’. Там и предлагайте.
Для меня, например, он некрасивый, хотя я очень люблю котов ( это если вас интересует причина ).
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Якщо Ви його любите, залишіть собі.
Вы понимаете вообще причину?в питомнике оставить мужика.видимо с поста вообще не понимаете.для него нужна еще комната.отдельная.так не выходит!
Акуна_Матата• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я читаю лише цю тему. Ви ж анонім.
Де було написано, що це не вдома кіт?
І навіщо йому окрема кімната? Щось з характером?
Тоді зрозуміло, чому його ніхто не хоче.
Мужиком він не буде. Якщо тварина не йде в розведення, її стерилізують.
Де було написано, що це не вдома кіт?
Слоник-тоник• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Кастрируйте
Мастер Пис• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Простите, комната отдельная для кота? Я правильно поняла?