У дочки 16 лет длинные волосы и ужасно выпадают(( Мы заграницей, поэтому к врачу пойти проблемно. Посоветуйте пожалуйста эффективные средства чем можно внешне полечить. Может на айхерб что-то хорошее есть?
Valentina0701• 24 июля 2023
Мне помогла сыворотка от the ordinary после ковида. Но конечно лучше анализы
Фрау Анхен• 24 июля 2023
Вы же понимаете, что универсального решения нет. У моей крестницы, 17 лет, выпадали волосы и ей помог шампунь, который хорошо очистил ее кожу голову. Причина выпадание - забитые салом корни волос, отсюда и перхоть переодически появлялась.
У меня тоже выпадают волосы, но у меня проблема с щитовидной, уже была у эндокринолога, планирую идти к трихологу.
В Польше покупала витамины Vitabela для волос, пропила пару месяцев, результат есть, пучки стали меньше. Они недорогие 150-200 грн, пачки хватает на 45 дней. Мне посоветовала полька на работе, я отнеслась скептически, но результат есть.