Сарафанное радио• 24 июля 2023
Чому Бог під час потопу спас тільки 8 людей?
Хіба діти, немовлята цього заслуговували? Звісно ми всі грішні, ми родилися в гріху. Але ми як ті дерево яблуні, родимок лиш яблука, ми не можемо дати груш! Ми грішні і все, ми просто винні. Чому такий Бог?
Диви яка я пава!• 24 июля 2023
Пути господни неисповедимы, разве он должен нам отчитываться?Кроме того, богословы наверное могут ответить на этот вопрос.
Сарафанное радио
• 24 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вы шо реально в ту казочку вірите? ООО
Просто хочу почути думку і все
Fashion_besties• 24 июля 2023
Я еще вчера в одной темке про море и шторм писала как важно взрослым уметь плавать. Мне ставили дизлайки
Диви яка я пава!• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
шторм в море не даст и пловцам много шансов
Сарафанное радио
• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
За, звісно смішно. Тоді скажіть чому зруйнував Содом й Гоморру, а врятувалося лиш 3 людей?
Психологічка• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Ну если верить в то, что потом такого масштаба возможен, и был создан богом, то в той ситуации умение плавать вообще бы не помогло
Научительница• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Потоп длился несколько месяцев. Что вам даст умение плавать в открытом океане без еды?
Сарафанное радио
• 24 июля 2023
Ответ дляНаучительница
Плюс дощ
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну, не скажите. Я же не из рая пишу
Психологічка• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Ну, не скажите. Я же не из рая пишу
Та ну, тот потоп длился несколько месяцев, как бы вам помогло умение плавать?
Тишком_нишком• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Тобто не варто їхати в кароліно бугаз з дітьми ?
Диви яка я пава!• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Ну, не скажите. Я же не из рая пишу
вы реально посреди моря при кораблекрушении в шторм спаслись?
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляНаучительница
Чойта без еды, а чайки?
Доплыть до бревна дерева хватило бы сил, а там соорудить плавсредство.
Что-то много нестыковок в этой небылице 😁
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Варто. Але не зараз
Психологічка• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Чойта без еды, а чайки?
Та мы же не говорим о несостыковках, а рассматриваем эту ситуацию типа она была. Там было много воды, не было бревна и так далее. Месяцами плавать анрил
Диви яка я пава!• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Чойта без еды, а чайки?
а пресная вода и переохлаждение?
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Ладно тогда пластика не было, но куда все деревця подевались. И рыбу для прокормиться никто не отменял
Одні думки• 24 июля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Просто хочу почути думку і все
Ви про який з потопів?
Психологічка• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Та там было очень много воды, даже горы под водой были. Они же там тусили, долго и суши не было. Везде вода
Одні думки• 24 июля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Може вони в цей час плодились та розмножувались?
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Угу, и Ева из ребра Адама …
И почему-то у мужчин парное количество ребер 😁
Вероятненько• 24 июля 2023
Не можу прям детально пояснити, але те що було до приходу Ісуса Христа дуже відрізнялося від того, що було після.
Там і люди були інші, і підхід до них також інших. Коротше там без шансів. Взагалі дивно, що хоч когось врятували.
Научительница• 24 июля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Спаслись люди, которые не участвовали в разврате. Содомляне устраивали оргии и насиловали проходящих мимо
Одні думки• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Чойта без еды, а чайки?
А акули?
БолеИменее• 24 июля 2023
Ответ дляVova735
8 жизней спас, а сейчас нас 8 миллиардов.
Може то про 8 євреїв.
Біблія ж чотенько розділяє євреїв та гоїв
Ворую вкусняшки• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
И все забыли, что до 988 года были язычниками )