Шукаю стакан• 24 июля 2023

Вы реагируете на магнитные бури?

Вот сейчас они часто, на вас отражается? Как?
Госпожа Белладонна• 24 июля 2023
Не отражается
Безникая• 24 июля 2023
Муж говорит да, но я так не считаю, ни разу за все время плохое самочувствие не совпадало с магнитными бурями (по моему мнению), более того, я себя наверное даже лучше чувствую. Но муж говорит обратное, он помешан на этих бурях, постоянно мне про них говорит
Хочу барабульки• 24 июля 2023
Когда как, пару раз было так, думала расколется голова.
Губки-уточкой• 24 июля 2023
Не завжди,але часто. сьогодні цілий день голова боліла,таблетки не помагали повністю.
Губной рояль• 24 июля 2023
В межсезонье, слабее иммунитет или что влияет... Летом не реагирую. Весной умирала каждый раз. Как по расписанию
ДелайКак_Я• 24 июля 2023
У стариков с повышенным давлением сказывается.Свекровь сознание ночью потеряла ,мама всегда с повышенным - сегодня 90/50 ,пластом лежала.
У меня метеозависимость ,резко днём голова начала болеть ,как тисками сжимало
Кидстаффовка• 24 июля 2023
Сегодня есть эта буря?
Вообще не факт• 24 июля 2023
Да, вы не заметили кстати что в этом году они почти каждую неделю, разве раньше такое было?
Позитивна• 24 июля 2023
Нет, но по младшей дочери можно их угадывать. Сегодня мощная буря равно истерика, плохое настроение, отсутствие аппетита, снова плохое настроение. И так каждый раз
Вообще не факт• 24 июля 2023
Мне и 30 нет, а так штормит морально и недосып
Раздражевская• 24 июля 2023
Да, мне сегодня плохо было пол дня. Кружилась голова, рябило в глазах, тревога была.
автор Шукаю стакан • 24 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Не помню, сейчас реально можно просто посчитать дни когда тех бурь нет((
одиночка• 25 июля 2023
Да . В такие дни я полумёртвая .
Последний вагон• 25 июля 2023
Не в курсе, когда они. Но сегодня полдня голова болит так!! Таблетки не помогают(( если сегодня эти бури, то, видимо, реагирую