Колгоспниця• 24 июля 2023

Алкоголь в тетрапаках. Он вообще откуда? Любопытно)

Выскочила реклама в ФБ.
Погуглила, куча сайтов с продажей такого алкоголя.
Вот интересно, это фальсификат или за счет упаковки цена меньше( но это я не верю конечно)
Вино в тетрапаках давным-давно есть в маркетах, пили, ну не супер, молодое, но в целом плохого не скажу.
Знакомые отдали водку в тетрапаке когда был запрет на алкоголь. Нормальная водка, даже больше магазинной мне понравилась, мягче. Но тогда особо не перебирали, вместо успокоительного.
Может кто брал и знает, было бы интересно.

Сразу большая просьба не фукать, сама могу. Хочу удовлетворить любопытство)
За ким я буду?• 24 июля 2023
На Кіпрі шикарне вино в тетрапаках по 1 євро. Наше не куштувала )

Плету интриги• 24 июля 2023
привезли из Венеции 2 в бутылках и три тетрапака по 1,5€. в тктрапаках вкуснее.
Не цілуюсь з бодуна• 24 июля 2023
Виробники елітного міцного алкоголю не пакують свою продукцію в тетрапак. Це сурогат невідомого походження. І добре, якщо для змішування візьмуть нормальний спирт.
Вино в тетрапак розливають.
Ну що ви, мамо!• 24 июля 2023
Это бюджетная линия. Ну, типа парфюмерной ’лицензии’, чтобы все вкусили прелесть XO или односолодового виски.
Просто болталка• 24 июля 2023
в гаражах где-то разливают, если про крепкий алкоголь
Королева ганделику• 24 июля 2023
Как вам не страшно, особенно водку неизвестного происхождения, это же можно ослепнуть или даже помереть.
Налогообложу• 24 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нет, это не бюджетная линия. Ни Джек дениэлз , ни Хеннесси не позволят себе такого. Это чистой воды фальсификат. Вино- исключение. Хорошее столовое вино очень часто разливают в Тетра-пак

Ну що ви, мамо!• 24 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Сарказм, это не Ваше.
Просто болталка• 24 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
вино часто в Bag-in-box
автор Колгоспниця • 24 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вино в тетрапак розливають.
Та я розумію) То і питаю)
Бо може є сміливі дівчата, хто замовляв таке.
Але я вживала ту горілку з тетрапаку.
По легенді наче з заводу)
Це був початок березня 22, заспокійливих в аптеках не було, а бойові дії під Київом дуже відчутні були, це я вже ракети не рахую.
То нам було пофіг, а я почала спати більше ніж 3 години за добу.
Але все добре з тою горілкою.

От я б таку навіть ще придбала. Але то була від друзів гарних, а так стрьомно.
автор Колгоспниця • 24 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Ну если б было не страшно, я бы наверное купила на пробу и не спрашивала, правда же?))
Королева ганделику• 24 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Если бы было страшно, то и мысли бы не возникло покупать неизвестный сурогат.
Manumycat• 24 июля 2023
Зайдіть на офіційний сайт бренда і напишіть їм, запитайте чи продають вони свою продукцію в тетрапаках.
Я на хвилинку• 24 июля 2023
У нас сосед такое возит. Не спрашивала откуда, но коньяк бомба, шоколадный. Водка пшеничная тоже отличная🤷🏻‍♀️
Просто болталка• 24 июля 2023
Ответ дляManumycat
Журналисты уже делали официальные запросы некоторым брендам, котрые чаще продаются в пакетах
автор Колгоспниця • 25 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вино в тетрапак розливають.
Але його дуже багато на всіляких сайтах.
Я навіть здивована, наскільки багато.
І типа багато купують, відгуки і все таке.
Якщо це протизаконно, як воно є в такій кількості?
Чи в нашій країні вже нема чому дивуватися?(
Ми ось таке вживали.
Ну нормально таки вжили, з сусідом поділилися.
От і цікавлюся. Таке нормальне можна десь придбати?
Гроші то є і в магазині купити. Але така більше зайшла, вона мʼякіша була.
автор Колгоспниця • 25 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Бренды естественно сказали нет, правильно?
Просто болталка• 25 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
конечно
Просто болталка• 25 июля 2023
зато стоит дать запросы в Гугл, и там в продаже куча ароматизаторов и эссенций для приготовления элитного алкоголя из разбавленного спирта

автор Колгоспниця • 25 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Так вот блин же…
Вторая соседка тоже где-то такие напитки покупает. Пробовала ром, ну прикольный, шоколадка есть по вкусу, но оно мне все по крепости ниже.
5 лет берет уже🤪
Я на хвилинку• 25 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Так вот блин же…
5 лет берет уже🤪
Мы даже на свадьбу брали, гости потом многие спрашивали где взять. Но у нас прям оч надежный сосед, говно не подсунет… а так у левого человека и я бы боялась брать.
автор Колгоспниця • 25 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Так отож. Много смотрю продают, но я ж не дурочка на себе эксперименты ставить.
А у соседа канал пока прикрылся(
Потринділиця• 25 июля 2023
В Испании полно вина в тетрапаках по супермаркетам🤷
автор Колгоспниця • 25 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
Да и в Украине давно и в ассортименте.
Мне про водку интересно)
Ашолюдискажуть• 25 июля 2023
Дешевле да счет упаковки. Удобно в больших обьемах разливать. Вино идет то же, что и в бутылки. Говорю, как бывший сотрудник винзавода