Вероятненько• 25 июля 2023
С чем бы носили такие босоножки?
Покидайте пожалуйста ваши идеи луков с такой обувью, есть пара образов в голове но хотелось бы еще идей со стороны
Вероятненько
• 25 июля 2023
аромат Жука• 25 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Ну они без ремешков гораздо спокойнее смотрятся, не думала что вызовут такой негативный фурор))
Автор, а чем они Вас привлекли? Удобства там нет, красоты тоже. Это не спортивные сандалии с хорошей подошвой, это не ортопедическая обувь для удобства, это некрасивая обувь. Так чем они Вас зацепили?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Наверное нога варится в жару ..
Жертва интернета• 25 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Это реинкарнация обуви на толстой платформе, которые носили во 2-й половине 90-х. Фурора нет, только стеб)
Забризкана водою• 25 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Танунах, сюди класику треба, лодочка на шпильці і замш
Вероятненько
• 25 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Красота понятие субъективное, на мартинс восс чем то похожи, вполне можно классно обыграть в образе, здесь много стильных девушек и женщин думала что то подскажут
аромат Жука• 25 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Ну, похож на Мартинс, это такое. Качества Мартинс там нет.
Жертва интернета• 25 июля 2023
Ответ дляВероятненько
На пинтересте посмотрите ’готика 90-х’. Сейчас, думаю, есть их осовремененный варианты - те же черные кружева или бельевые платья, например.
А в целом эклектика продолжает рулить и это здорово). Можно миксовать все, что угодно)
Леди Репях• 25 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Ну на этом фото ещё приемлимо смотрятся, потому что на ножках-палочках (как на изначальных фото) выглядит стремновато.😳
Николь1986• 25 июля 2023
Да с чем угодно!!! Босоножки- бомба. Люблю такое. Любые платья, сарафаны, юбки, шорты. Класс
Копуша• 25 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
З милицями
у моей дочки так и было. уговорила меня купить ей кроссовки Бершка на похожей танкетке. неудачно подпрыгнула - гипс на месяц и костыли.
Послушная• 25 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Обожаю такую высокую подошву, но эти не очень, слищюшком закрытые и на первых фото лучше смотрятся. У меня белые, более открытые, ношу с джинсами, рваными шортами, можно еще с юбкой, но не люблю их.
А так, стиль аниме, сейчас писк😁
Вероятненько
• 25 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Почему-то мне видится с нежными платьями
Оо, вот и мне так же
И какие нибудь сарафаны макси
Цигарний шланг• 25 июля 2023
Как браслет для домашнего ареста, или пыточное что-то.
Рубище в стиле бохо? Для контраста.
Божий одуванчик• 25 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Оо, вот и мне так же
И какие нибудь сарафаны макси
Или коротенькое, нежное, летящее. И шляпку😁