Жена брата Админа• 25 июля 2023
В кого після антицелюлітних масажів зʼявилась капілярна сітка?
В мене полізла( думала стану красунею після масажів( а тепер здобула собі новий геморой в вигляді як позбутись судинної сітки ( соромлюсь тепер своїх ніг
Не виправдовуюсь• 25 июля 2023
У мене((( більше не роблю і щіткою сухий вирішила що не для мене метод
Жена брата Админа
• 25 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
У вас сильно видно? В мене в одному місці прилічно. І в цілому здається ніби шкіра як тонка стала і синюшня. Ви не плануєте видаляти?
Жена брата Админа
• 25 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ни как только операция
Ви робили ?
Жена брата Админа
• 25 июля 2023
Я б взагалі заборонила ці масажі( чому я така дурепа була і робила їх
Мона_Лиса• 25 июля 2023
У меня наоборот кожа подтягивается отечность спадает я курсом прохожу 15-20 раз если б была возможность больше ходила б постоянно
Жена брата Админа
• 25 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вам пощастило значить
Не виправдовуюсь• 25 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я сама білошкіра бліда тому видно ці синюшні павутинки((не планую не буду чіпати
Дивне створіння• 25 июля 2023
У меня вены повылазили.
У кого есть предрасположенность к варикозу их ни в коем случае делать нельзя, как и душ Шарко.
Жаль, я этого раньше не знала((
Жена брата Админа
• 25 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
У меня вены повылазили.
Жаль, я этого раньше не знала((
Сильно повилазили? Так шкода, що іноді ми буваємо не обізнаними
Жена брата Админа
• 25 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
У меня вены повылазили.
Жаль, я этого раньше не знала((
Ви нічого не робите з венами?
Дивне створіння• 25 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ви нічого не робите з венами?
Где сильнее, где меньше. Пока ничего не делаю, помимо того, что на ночь Троксевазином ноги мажу. Визуально, конечно, не очень. Но я рада, что они хоть не болят, ттт. У подруги потом очень болеть начали, прошлой осенью удалила((
Жена брата Админа
• 25 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Це ви нещодавно масажі робили? На жаль на скільки я розумію назад нічого не повернеться( з судинами так точно
Дивне створіння• 26 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, делала 1,5 года назад массаж. И сразу может сеточка и видна была, но я не обратила внимание тогда от ’эффекта’, что я его добилась - ничего другого не видела... Потом стала вены замечать, они не сразу появились..
Ещё позже, догадалась о причине. Флеболог подтвердил.
Дивне створіння• 26 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Если у вас совсем недавно и вы заметили, попробуйте Гепариновую мазь. Она от свежих ’звёздочек’ помогает. В любом случае - ничего не потеряете.
Дивне створіння• 26 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Не углублялась вначале в тему, извините.
Так вот кожа ’тонка і синюшня’ стала куда быстрее, почти сразу...
Но я, лошара, как-то не сразу Троксевазином начала смазывать. Говорят, хорошо помогает, вплоть до убирает полностью... когда сразу и немного
Дивне створіння• 26 июля 2023
О, ещё опишу разницу между Троксевазином и Гепарином.
Первый вначале говорят, что может вообще всё убрать. Второй, уже когда...ничего не уберёшь, то считается в более запущенном варианте лучше.
У меня есть оба.. Но почему-то первый нравится больше, использую больше. Возможно это самовнушение.