Курочка-чубаточка• 25 июля 2023
А чего за секондом теперь стоят только парни? Новый тренд чи шо?
Вот даже фото с сегодняшнего завоза. Ни одной девушки . Всегда дамы там тусили толпами,они же потом все это благополучно на шафах толкали.
Так интересно стало...Не,ниче личного ,но всегда это был что ли бабский заработок (подработка)
Курочка-чубаточка
• 25 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Бо нова жіночка хоче нову сумочку. От мужик і крутиться
та не...мне кажется молодняк какой-то совсем на фото
Хвильоватиша• 25 июля 2023
Вообще не понимаю зачем набирать куча хлама когда можно заказать на скидках нормальных вещей . Это явно у людей болезнь кто скупает кг это барахло . А зачем покупать это на олх еще и за почту платить
КаРаКаТиЦа• 25 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
На олх часто дешевле, модно найти вещь, которую не выловил на скидке или что-то конкретное что надо
Гигиенишвили• 25 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Дівчата всі в Європі))
А эти, видимо, экстемалы, такая толпа и план военкома выполнен..
Единорог_помог• 25 июля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну явно не для себе беруть. Може там продавець красіва)))
Не боюся осуду• 25 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Они на это барахло делают наценку в 10 раз и живут припеваючи, на Шафе таких полным полно, на те кроссовки смотреть страшно, иногда, а люди берут у них.
Дуб береза• 25 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Оце рай для ТЦК.
та ладно))) Там школьников море, лет с 9, ’дети’ так толкаются и матерятся, что диву даешься. Еще половина пацанвы до 27 лет. Потом ’деточки’ перепродают старшим , или покупают скидываясь на троих себе)))
Мандолина Бу• 25 июля 2023
Мы в детстве продавали метал с фермы, что бы заработать а сейчас перепродают секонд детки, все ок
Ганцю в кєдах• 25 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Мені сестра прислала фото з Балу на Академі. Те ж саме. Одні мужики.
IQ 80• 25 июля 2023
Ответ длякнопкодав
Напишіть де це,військомат підійде
У нас підлітки в основному. Теж замітила таке.
Жертва интернета• 25 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Дівчата всі в Європі))
В очереди в секенд там стоят)))
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2023
Так это старый тренд. Уже много лет мужики толпой ломятся на завоз и выхватывают лучшие шмотки, локтями там всех распихивают. Женщинам теперь и не пробиться.
Дуб береза• 25 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
я в Дніпрі. Основна масса діти, їх як тарганів. Старше 27 є, але мало