Курочка-чубаточка• 25 июля 2023

А чего за секондом теперь стоят только парни? Новый тренд чи шо?

Вот даже фото с сегодняшнего завоза. Ни одной девушки . Всегда дамы там тусили толпами,они же потом все это благополучно на шафах толкали.
Так интересно стало...Не,ниче личного ,но всегда это был что ли бабский заработок (подработка)
Гигиенишвили• 25 июля 2023
Ничего себе очередь..

Залізний занавіс• 25 июля 2023
Тоже в шоке
Тану на сонці• 25 июля 2023
Бабы заработали на наземных работников
КаРаКаТиЦа• 25 июля 2023
Торговать на олх
Вельшановна• 25 июля 2023
Ужас🤮
Единорог_помог• 25 июля 2023
Бо нова жіночка хоче нову сумочку. От мужик і крутиться
ИМХОля• 25 июля 2023
Дівчата всі в Європі))

кнопкодав• 25 июля 2023
Напишіть де це,військомат підійде
автор Курочка-чубаточка • 25 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
та не...мне кажется молодняк какой-то совсем на фото
автор Курочка-чубаточка • 25 июля 2023
Ответ длякнопкодав
Напишіть де це,військомат підійде
Хвильоватиша• 25 июля 2023
Вообще не понимаю зачем набирать куча хлама когда можно заказать на скидках нормальных вещей . Это явно у людей болезнь кто скупает кг это барахло . А зачем покупать это на олх еще и за почту платить
КаРаКаТиЦа• 25 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
На олх часто дешевле, модно найти вещь, которую не выловил на скидке или что-то конкретное что надо
Гигиенишвили• 25 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Дівчата всі в Європі))
А эти, видимо, экстемалы, такая толпа и план военкома выполнен..
Единорог_помог• 25 июля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну явно не для себе беруть. Може там продавець красіва)))
Ганцю в кєдах• 25 июля 2023
Оце рай для ТЦК.
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2023
Вот где надо ТЦК шникам дежурить, а не по вокзалам и ТЦ
Не боюся осуду• 25 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Они на это барахло делают наценку в 10 раз и живут припеваючи, на Шафе таких полным полно, на те кроссовки смотреть страшно, иногда, а люди берут у них.
ЗновЗдоров• 25 июля 2023
Некоторые лохушки берут у них , есть спрос , есть очередь .
Yula-art• 25 июля 2023
Там студенти в основному. А зараз ще взагалі малишня якась по 12-14 років. Шукають брендові речі. Матюкаються, воняють і один одному тут же перепродують те, що встигли вхопити. Бізнес такий

Дуб береза• 25 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Оце рай для ТЦК.
та ладно))) Там школьников море, лет с 9, ’дети’ так толкаются и матерятся, что диву даешься. Еще половина пацанвы до 27 лет. Потом ’деточки’ перепродают старшим , или покупают скидываясь на троих себе)))
Я_з_Франека• 25 июля 2023
Женщины воюют))
А что за город?
Мандолина Бу• 25 июля 2023
Мы в детстве продавали метал с фермы, что бы заработать а сейчас перепродают секонд детки, все ок
Ганцю в кєдах• 25 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Мені сестра прислала фото з Балу на Академі. Те ж саме. Одні мужики.
IQ 80• 25 июля 2023
Ответ длякнопкодав
Напишіть де це,військомат підійде
У нас підлітки в основному. Теж замітила таке.
Жертва интернета• 25 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Дівчата всі в Європі))
В очереди в секенд там стоят)))
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2023
Так это старый тренд. Уже много лет мужики толпой ломятся на завоз и выхватывают лучшие шмотки, локтями там всех распихивают. Женщинам теперь и не пробиться.
Дуб береза• 25 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
я в Дніпрі. Основна масса діти, їх як тарганів. Старше 27 є, але мало
Пластилин_Колец• 25 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Женщины воюют))
А что за город?
Хмельницький
Шотуткоїться?• 25 июля 2023
охотничий инстинкт проснулся
Блондинка в Законе• 25 июля 2023
І в нас так, давно вже
Виглядає фуу